LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Man From Ipanema, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Man From Ipanema, The Fragrance Kitchen

Новый кувейтский нишевый бренд The Fragrance Kitchen, созданный и дебютировавший в 2012 году с большим количеством ароматов: со стандартной коллекцией из 36 парфюмов и с 15 эксклюзивными ароматами, выпустил очередную новинку - мужской парфюм The Man From Ipanema.

Аромат The Man From Ipanema посвящен самобытному и современному мегаполису - бразильскому городу Рио-де-Жанейро, и в частности одному из красивейших и популярных его мест – пляжу Ipanema. Пляж прилегает к мысу Апроадор и имеет незначительные и невысокие океанические волны, также рядом с ним расположен один из самых престижных районов южной части города. Все это делает Ipanema самым популярным местом для развлечений и отдыха, как у туристов, так и у местных жителей. Красота, веселье, безмятежность, яркость и современность Ipanema полностью отражены в парфюме The Man From Ipanema, который олицетворяет особую атмосферу этого места.

В парфюме переплетаются между собой насыщенные пряные, древесные и цветочные ароматы, основанные на нотах яркого и бодрящего лимона, пикантного и интригующего перца, таинственного и дымного ладана, душистого и обаятельного жасмина, элегантной и романтичной розы, сочной и сладкой сливы, мягкого мускуса, теплой амбры и утонченных анималистичных аккордов.

Верхние ноты: Лимон, Перец и Ладан;
ноты сердца: Жасмин, Роза и Слива;
ноты базы: Мускус, Кедр, Пачули и Амбра.

Sergey Borisov :
Общее впечатление от ароматов tfk – это современные ароматы, созданные с использованием наиболее популярной и интересной парфюмерной синтетики. Они эксплуатируют наиболее известные хиты и популярные тренды последних лет, и даже немного выходят за их рамки – для того, чтобы создать обособленную Вселенную tfk, в рамках которой есть любые ароматы. Другое дело, что не хочется быть пленником одной-единственной Вселенной, когда под рукой есть возможность исследовать все возможные ароматные миры. Сложность композиции, оригинальность и насыщенность в ароматах tfk часто принесены в жертву похвальной стойкости, мягкости и носибельности – что тоже можно назвать характерной чертой парфюмерии XXI века. Впрочем, я могу ошибаться и коллекцию просто сделали чересчур быстро.
The Man from Ipanema:
Прекрасная идея парафраза песни исполнена перцем и ладаном: это один из наиболее лаконичных нишевых ароматов в пряной ладанной теме. Древесно-мускусный шлейф тоже серый и незаметный, чуть окрашенный в лиловое сливовым джемом – ваши ассоциации могут быть другими, но для меня это Michael for men Michael Kors, переживший свою осень, и переехавший на зиму в Бразилию. Чисто зависнуть в тепле.
Ссылки:
0

0 отзывов