LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbena and Lavender de Provence, Crabtree & Evelyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbena and Lavender de Provence, Crabtree & Evelyn

Компания Crabtree and Evelyn прошла долгий путь от небольшой семейной фирмы до престижного международного бренда. Ее основал в 1972 году Cyrus Harvey, вдохновением для которого были традиционные английские сады в пригородах, старинные травяные аптеки и одновременно передовые достижения парфюмерии. Компания сделала ставку на использование натуральных экстрактов фруктов, цветов и других растений. Сегодня в ассортимент входят не только духи и туалетная вода, но также средства для ухода за телом, изысканные пищевые продукты, элегантные подарки.
Девиз компании: «Исследуй все. Оставь лучшее». Его придумал в 17 веке англичанин по имени John Evelyn. Он был одним из первых ученых-натуралистов. Evelyn объездил всю Европу, каждый раз привозя на родину чудесные находки. Сады в его поместье Sayes Court были полны редкими заморскими цветами и травами.

Американский дом косметики и ароматов Crabtree & Evelyn выпустил новую парфюмерно-косметическую линию на основе нового аромата Verbena and Lavender de Provence. Парфюм и косметическая линия посвящены благодатному французскому региону Прованс, в котором выращивают одни из самых лучших высококачественных трав и цветов, из которых производится множество духов, в частности многих различных французских люксовых брендов. Новый парфюм Verbena and Lavender de Provence олицетворяет собой природный аромат французской сельской местности, к которому добавляются освежающие ноты и влажные аккорды. Парфюм характеризуется как живой и поднимающий настроение аромат, который также можно назвать блаженством во флаконе.

Парфюм Verbena and Lavender de Provence принадлежит к категории свежих фужерных ароматов, который обладает ясным, бодрящим и утонченным звучанием. Букет парфюмерной композиции Verbena and Lavender de Provence строится вокруг сочетания ароматических свежих травяных нот вербены и цветов лаванды из Прованса, которые дополняются умеренными древесными аккордами, легкими янтарными акцентами и сливочно-земляными оттенками.
Аромат Verbena & Lavender de Provence акцентирует красоту природных ботанических ингредиентов. В его составе присутствуют эфирные масла лимонной вербены из Франции и лаванды. Благородную древесную грань создает кедр, а сладковатым обрамлением служат бобы тонка и белый янтарь. Вы можете купить духи Crabtree and Evelyn Verbena and Lavender de Provence в форме Spray Cologne, а также заказать ухаживающие средства с аналогичной парфюмерной композицией, в том числе гель для душа и принятия ванны, увлажняющий лосьон для тела, лечебный крем для рук и мыло.

Verbena and Lavender de Provence Crabtree & Evelyn - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Verbena and Lavender de Provence выпущен в 2013.

Аромат Verbena and Lavender de Provence включает в себя следующие главные компоненты: лаванда из Прованса, вербена, белая амбра, кедр, бобы тонка.

Парфюм Verbena and Lavender de Provence можно уже приобрести на сайте бренда Crabtree & Evelyn в объеме флакона 100 мл c концентрацией одеколона, а также в виде косметической линии по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: db1e0a3cb1091357c8c71df2acd59b5a.jpg

0 отзывов