LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crabtree & Evelyn - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Crabtree & Evelyn

Известный, многими любимый торговый дом Crabtree & Evelyn был основан в 1972 году Сайрусом Харви. Фирма превратилась из небольшого, семейного бизнеса, специализирующегося на мыле ручного производства, в настоящую международную компанию.

Изначально компания была основана в 1955 году в Кембридже, штат Массачусетс, бизнесменом Сайрусом Харви (Cyrus Harvey) (основатель известной американской кинопрокатной компании Janus Films) и дизайнером Питером Уиндеттом (Peter Windett). Бренд открылся в небольшом кембриджском магазине под названием The Soap Box.

В 1971 году имя изменилось на Крэбтри и Эвелин. В 1977 году компания открыла прилавок на новой торговой площадке Faneuil Hall Marketplace в Бостоне, и ее первый отдельный магазин был открыт Стивеном Миллером в торговом центре Montgomery Mall за пределами Филадельфии, штат Пенсильвания. Харви изобретал продукты, в то время как Уиндетт отвечал за их дизайн.

Интересна история довольно необычного названия компании. Evelyn — это фамилия жившего в 17 веке англичанина, который написал одну из первых серьезных книг о консервации. А Crabtree (дикое яблоко) — название британской породы яблок, которая является предком для всех культурных яблочных деревьев. В 1996 году компанию продали фирме Kuala Lumpur Kepong Berhad. В октябре 2016 года бренд приобрела гонконгская Nan Hai Corporation.

Фирма Crabtree & Evelyn обрела известность и уважение своими оригинальными ароматами, шикарными туалетными принадлежностями и необычными подарками. В продукции этого бренда воплотилось все богатство мира природы, - травы и зелень, цветы и фрукты, специи и пряности. Crabtree & Evelyn создает особенную продукцию, которая может преобразить привычные ритуалы повседневной жизни в яркие и счастливые события. Марка быстро прославилась в Европе, и в наши дни продукцию crabtree evelyn в Москве купить не сложно.

Марка Crabtree & Evelyn вдохновлена историей Джона Эвелина, англичанина, жившего в 17 столетии и бывшего весьма прогрессивным для своего времени. Он известен как один из первых натуралистов, защищавших природные ресурсы. Эвелин путешествовал по странам Европы, исследовал растения и окружающую среду вместе со своими товарищами из британского сообщества. Девизом Эвелина было: «Исследовать всё и сохранять лучшее» и эти слова вдохновили на создание лучших ароматов торговый дом Crabtree & Evelyn. Эти композиции по праву заслужили любовь и доверие многих женщин, сейчас можно часто встретить отзывы на Crabtree & Evelyn.

Еще задолго до того момента, как борьба за здоровый образ жизни и активная борьба за натуральный продукт стали популярными, бренд Crabtree & Evelyn искренне охватывал неисчерпаемое богатство мира природы, представляя на международном рынке парфюмерии огромный ассортимент изделий, сделанных из сочных и спелых фруктов, ароматных цветов и благоухающих, целебных трав. "Мы посвятили все свое время созданию лучших продуктов и подарков, которые преобразовывают самые обычные ритуалы повседневной жизни в экстраординарные радостные события". Этот бренд является всемирно известной английской фирмой, создающей косметику и парфюмерию высочайшего класса. Компания выпускает полноценные линии разнообразных средств для эффективного и бережного ухода за кожей лица. Богатый ассортимент порадует потребителей нежными пенками для ванн, ароматными гелями для душа, качественными скрабами и роскошными кремами для кожи лица, рук и тела, а также восхитительная женская и мужская парфюмерия, различные шампуни и ароматизированные свечи. Современные технологии и безупречное английское качество делают продукцию Crabtree & Evelyn (Крэбтри энд Эвелин) поистине любимой, неповторимой, узнаваемой и предпочитаемой во всем мире. Парфюмерия этой марки подкупает потребителей своей натуральностью, магической природной красотой, очаровательной женственностью и изысканностью. Великолепные парфюмерные композиции красиво оформлены в оригинальные и элегантные коробочки, которым не требуются подарочные упаковки.

Официальный сайт бренда - https://www.crabtree-evelyn.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97b47c0d181f73d06922dadf66c5ba1f.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_8 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: Cyrus Harvey.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

В разделе Парфюмедия по вроматам Crabtree & Evelyn`s отсутствует упоминание аромата Freesia. Я хочу разместить в обменнике объявление о винтажном экземпляере этого аромата, но не имею технической возхможности, т.к. в Парфюмедия его нет. Кто-то может подсказать, ка крешить эту проблему?
Спасибо!
0
Страница 1 из 1