LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilias Sexy Night, Pola - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilias Sexy Night, Pola

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Lilias Sexy Night Pola - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Pola Lilias Sexy Night – это цветочный аромат для женщин, основной составляющей которого является белая лилия. Аромат был выпущен японской компанией Pola, делающей только люксовые парфюмы. Это восхитительный, чувственный и вкрадчивый аромат чистейших лилий, который прекрасно вписывается в любую атмосферу, особенно в теплый весенний или летний вечер.
Духи Pola Lilias Sexy Night наполнены благородством и божественностью этого ароматного и неповторимого цветка, который придает композиции сладострастия, пьянящего и пленительного звучания. Аромат можно носить и в вечернее время с простыми и легкими цветами одежды и макияжа, он подойдет для романтических свиданий. Чистота, свежесть и невинность аромата раскрывает в своей обладательнице женственность, трепетность и в то же время сексуальность и привлекательность.

Композиция аромата включает ноты: Белая лилия.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Колонь, спрей. Ну очень приятственный цветочный аромат. Вот совсем не люблю лилию - ни в жизни, ни в парфюмерии; душит она меня. Но в этом аромате она тихая, деликатная, нежная, чуть сладковатая - звучит очень красиво и гармонично. Шлейф и стойкость средние.

Отдельно хочется упомянуть симпатичный флакон тёмного матового стекла в виде нераспустившегося бутона лилии - гладкие плавные линии, очень красиво.

В который раз японцы удивляют и радуют)
0
Страница 1 из 1