LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rasheeqa, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rasheeqa, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Масляные арабские духи Rasheeqa, Swiss Arabian Perfumes – это яркий, роскошный парфюм для нее, подчеркивающий женственность своей обладательницы, относящийся к группе ароматов с преобладанием цветочных зеленых нот.
Насыщенность и королевская утонченность отличают масляные духи Рашика. Дословно название означает «Благородная», и аромат в полной мере передает изящество и нежнейшую женственность. Верхняя нота проявляется царственным преобладанием розы и свежих трав. Сердечную ноту создают ландыш, жасмин и гиацинт, разбавленные мягкой фруктовой сладостью. Шлейф древесно-мускусного сочетания окутывает благородным присутствием кедра и сандала. Ноты мускуса уравновешивает утонченность аромата делая из него мощный афродозиак.
Аромат Rasheeqa – воплощение грации и изящности.
Композиция духов Рашика Свисс Арабиан Парфюмс создает женственный, глубокий, в меру сладкий аромат, играющий на коже как теплый солнечный луч. Сочетание душистых цветочных нот со свежими древесными и зелеными аккордами делает этот аромат многогранным, загадочным и неповторимым. Мускус в шлейфе духов придает ему сдержанную чувственность и немного утяжеляет искристую легкость остальных нот.
При нанесении на кожу сразу чувствуются бодрящие ноты зелени, сплетающиеся с цветочными сладкими всплесками. На следующей ступени начальная легкость сменяется очень сложными переливами цветущего ландыша и гиацинтов в сопровождении с насыщенным пудровым ароматом. Жасмин в данном букете ощущается слабо, придавая чуть уловимый душистый оттенок. Яркий аромат постепенно утихает, переходя в чувственное душистое сплетение мускуса и древесины сандала и кедра.
Изящный аромат, источающий приятную легкость, плавно перетекает в женственный, чувственный и немного строгий парфюм. Он отлично подойдет для повседневного использования в любое время года.
Изысканный дизайн поддерживает образ восточной роскоши.

Начальные ноты: благородная роза, зеленые, цветочные оттенки.

Ноты сердца: альдегиды, ландыш, жасмин, гиацинт.

Ноты шлейфа: мускус, древесина кедра, сандал.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3e3250b142b836facb9758e01e197305.jpg
  • Прикрепленное изображение: item_XL_6347878_3662463.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ИМХО, красивый аромат, в начале яркая зеленая нота, как будто в руке размяли зеленые листья, затем яркий летний цветочный букет, настурцию чувствую в нем. Альдегидов мне не положили.
2
масяня* Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2016 - 22:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1