LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coque d'Or, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coque d'Or, Guerlain

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Guerlain Coque d'Or – это парфюм для женщин, который был выпущен в 1937 году парфюмером Jacques Guerlain. Аромат относится к группе шипровые. Он довольно свежий, но в то же время глубокий, женственный и насыщенный цветами. Подходит для любого времени суток. Его носят молодые, активные и жизнерадостные особы.

Guerlain Coque d'Or раскрывается верхними нотами апельсина, цитрусовых и персика, которые заявляют о желании быть яркими, красочными, сладкими и заметными. Нежно и плавно фрукты передают эстафету нотам фиалки, гвоздики, ириса и розы, которые переплетаются в ароматный обольстительный букет сердечных нот. А заканчивается звучание этой притягательной и необычной мелодии базовыми нотами амбры, лабданума, дубового мха, сандалового дерева и кожи, оставляя за собой прохладный и чувственный шлейф.

Верхние ноты: Персик, Цитрусы и апельсин;
ноты сердца: Ирис, роза, Гвоздика и Фиалка;
ноты базы: Амбра, Лабданум, Дубовый мох, Сандаловое дерево и кожа.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восхитительный аромат! Вот этим мне и нравиться старые произведения великого Герлен. Композиция прозрачная и в тоже время сложная, душистая. В начале аромата присутствуют нотки благородной древесины, с великолепной фирменной пудрой. Далее, прекрасную композицию захватывают цветочные аккорды. Слышится ещё холодная, только что распустившаяся роза, сливочно-медовый ирис и свежая утренняя фиалка. Кожи так таковой нет, есть - нежный велюр и он только в шлейфе аромата. Завершается аромат теплым пряным соцветием, в котором выделяется опьяняющий лабданум. Винтажные духи - Супер! Цвет парфюма нежно желтый с отливом зеленого золота. Аромат прекрасно сохранился!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Презентовали маленькую пробирочку этого винтажа. Дорогие... При всем уважении, носить это просто нельзя. Его время прошло, это музейный экспонат, раритет, да что угодно... Но это уже история. Могу как нибудь захватить на КГ кто хочет покататься в машине времени) :give_rose:
Только когда выветрился стал очень красивый, сложный винтажный аромат, но опять же не в люди. Да, как мне написала одна хорошая знакомая тут, есть что то общее с Мицуко. :give_rose:
1
Страница 1 из 1