LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arsenal Gold, Gilles Cantuel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arsenal Gold, Gilles Cantuel

Arsenal Gold Gilles Cantuel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Gilles Cantuel Arsenal Gold - мужской аромат для уверенных в себе джентльменов. У этого аромата появилась многочисленная армия поклонников и недаром. Прекрасные мотивы нот этой композиции волшебным образом очаровывают женщин и девушек. Они вместе со своими спутниками готовы провести интеллектуальные интересные вечера, слушать музыку и ходить в театры. Носить этот аромат рекомендуется летним вечером.
Французский дизайнерский дом Жиль Кантюэль – марка для уверенных в себе и своих силах. Талантливые парфюмеры создают настоящие произведения искусства, такие как Gilles Cantuel Arsenal Gold – аромат для мужчин. Он предназначен неординарным и креативным представителям сильного пола, которые хотят внести разнообразие в свою жизнь. По мальчишески дерзкий и в то же время мужественный Gilles Cantuel Arsenal Gold не оставит равнодушным. Надевайте этот парфюм, и даже самой прохладной осенней ночью сможете согреть даму сердца.

Gilles Cantuel Arsenal Gold - парфюм, принадлежащий к группе ароматов восточные. Верхние ноты композиции – помело, мандарин и мята. Ноты сердца представляют роза, корица и специи, а базовые ноты – пачули, кожа, древесные ноты и амбра. Нежный запах помело создает ощущение свежести, прохлады. В сочетании с цитрусами образуется чуть сладковатый запах.

Верхние ноты: мандарин, помело, мята.
Средние ноты: роза, корица.
Базовые ноты: кожа, пачули, древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов