LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azagury Yellow, Azagury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azagury Yellow, Azagury

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Известный британский дом моды Azagury, который выпускает и свою парфюмерию, существенно пополнил линейку своих ароматов. Владелец бренда Jacques Azagury представил на последней выставке духов во Флоренции 6 новых женских парфюмов, имена которых соответствую названию 6 цветов: Black, Green, Pink, Wenge, White и Yellow. Новая, подчеркнуто минималистичная, коллекция ароматов от Azagury представлена, как полная эмоционального напряжения четкая парфюмерная проекция творчества Jacques Azagury и Celso Fadelli. Шесть "ароматных пигментов" редкой выразительной силы заключены в стильные прозрачные флаконы, созданные чтобы, передать новый взгляд на элегантность.
Эти увлекательные "цветные" композиции вдохновлены страстью известного дизайнера к путешествиям по всему миру. Они как шесть путей, задающих шесть различных направлений. Прозрачность и чистота флаконов-кристаллов лишь подчеркивает силу цвета. От творчества к парфюмерии, от парфюмерии к цвету, от цвета к бесконечным и невидимым тональностям жизни...
Все ароматы созданы из редких ингредиентов и заключены в хрустальные прозрачные флаконы, которые различаются между собой только парой небольших разноцветных полосок, символизирующих каждый отдельный парфюм. Вдохновением для создания новых духов послужили путешествия владельца дома по всему миру, его новые ароматы отражают ту же утонченность, элегантность и изысканность, что и роскошные платья дизайнера.

Azagury Yellow Azagury - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Azagury Yellow выпущен в 2013.
Yellow – яркий фужерный цитрусовый парфюм, словами для которого стали: инновации, энергия, изменения, свет, пульс. Букет композиции строится вокруг насыщенных цитрусовых и ароматических нот, которые дополняются умеренными древесными аккордами, а также легкими нотами теплых специй и янтарных акцентов.
Туалетная вода Azagury Yellow, как и другие духи, имеет кристаллический флакон, над созданием которого работал сам знаменитый модельер. Отличается флакон только тем, что имеет желтый ободок на своем горлышке.
Композиция парфюма светлая, энергичная и словно пульсирующая. Такой ее делают яркие и взрывные аккорды лимона и мандарина, сочетающиеся в верхней части пирамидки с нотами кардамона и грейпфрутового сорбе. Благоухающие оттенки лаванды и мускатного ореха переплетаются в сердце туалетной воды с душистыми тонами сочной черной смородины и трогательной вербены. Те, кто захочет купить духи Azagury Yellow в свою коллекцию, должны знать, что их роскошный шлейф образуется при помощи благородных многослойных нюансов вирджинского кедра, сандалового дерева, янтаря и белого мускуса.

Верхние ноты: Цитрусы, кардамон, Тангерин и грейпфрут;
ноты сердца: Лаванда, Мускатный шалфей, черная смородина и вербена;
ноты базы: Белый мускус, Кедр из Вирджинии, Амбра и Сандаловое дерево.

Eugeniya Chudakova :
Yellow удивил (в рамках оригинальности интерпретации заглавных цветов) тем, что оказался цитрусовым, хотя не совсем жёлтым, а скорее жёлто-зелёным, лимонадным, с очень интересным лавандово-пряным аккордом и едва заметными, но придающими живости, оттенками ягод черной смородины. Этот старт стал на поверку самым интересным из всей коллекции и, в случае, если этот аккорд оказался бы долгоиграющим, мы бы имели отменный одеколон. В раскрытии постепенно россыпью появляются весёлые цитрусовые и черносмородиновые леденцы-монпансье с лёгкой кислинкой, но рассыпаться окончательно им не даёт она - древесно-мускусная база, здесь менее выраженная и густая, нежели в White и Black.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24074.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24075.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Взрыв положительных эмоций и хорошего настроения. Для цитрусового аромата очень порадовала стойкость, был со мной весь день! Достойный, элегантный и полит. корректный, можно в офис и на переговоры, в поездку и на прогулку, или на встречу с подругами. Достойное сопровождение. Хотела его заказать у хорошей подруги в Англии, на что она мне сказала, такие дорогие парфюмы у нас продают только в Лондоне или в интернете, и обычные люди их не покупают. Очень рада, что он у меня есть!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как же он красив! Легкий, воздушный, заряжающий хорошим настроением! Потрясающе воздушные цитрусы! Держался на коже более 8 часов. Шлейф небольшой, но очень комфортный. Для меня это аромат предвкушения весны: бегущие ручьи от тающих сугробов, солнышко и прекрасное настроение! На лето тоже отлично подойдет. Все в нем прекрасно, кроме цены. :ph34r: Эхххх...Придется ограничится отливантом. Искренне жаль.
4
Страница 1 из 1