LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azagury - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Азагури
  • Год создания: 1987
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Великобритания
  • Владелец компании: European Designer Productions
История изменений

 
 

Azagury

Аромат Азагури Азагури увидел свет к концу 2008 году и сразу приобрел высокую популярность. В аромате сочетаются древесные и мускусные ноты, перекликаясь с не менее популярным Jo Malone Amber & Patchouli Cologne Intense. Azagury Azagury создан для творческих личностей, которым не чужда женственность, романтика, очарование и уверенность в себе. Для создании линии ароматов небезызвестный парфюмер Жак Азагури черпал идеи и вдохновение в Эпохе Возрождения, создав тогда свой дебютный парфюм Azagury! Талантливому Jacques Azagury удалось перенести в современность очарование и роскошь минувшей эпохи и сконцентрировать в аромате образы элегантных, уверенных в себе, недосягаемо-прекрасных женщин. Azagury – синтез эпох: Ренессанса и современности, который наполняет жизнь женщины уверенностью в себе, силой и душевным подъемом.

Жака Азагури, основателя марки, считают одним из самых выдающихся дизайнеров прошлого и нынешнего веков. Значительная и, безусловно, самая заметная часть его коллекций — роскошные вечерние наряды, многократно появлявшиеся на красных дорожках. Знатоки моды, к примеру, вспоминают шикарное черное платье, которое принцесса Диана выбрала для званого вечера в отеле «Ритц», хотя это был не единственный наряд, созданный Жаком Азагури для принцессы.
Неудивительно, что продолжением вечерних коллекций Azagury стала парфюмерная линия, впервые представленная в 2013 году. Кому, как не создателю лучших выходных нарядов, знать, как должна благоухать женщина в торжественные моменты.
Роскошные запахи-в одной капле парфюма слились воедино узкие мощеные улочки, лирика Петрарки и античное искусство: арки, колонны, пилястры, расписные купола. Поклонники аромата - амбициозные, целеустремленные, самодостаточные личности. Сегодня парфюмерная линия Азагури (Azagury) представлена грандиозными композициями, разнообразными по своему звучанию. В них представлены тонкие цветочные (ноты жасмина, ландыша, розы), свежие цитрусовые (ноты апельсина, лайма), оригинальные пряные (ноты имбиря, розового перца) и древесные (ноты сливы, пачули) группы ароматов. Свою шикарную коллекцию знаменитый дизайнер посвятил очаровательным представительницам прекрасного пола. Каждый элемент, включая флакон и упаковку ручной работы, говорит о невероятной роскоши парфюма.
Линия Azagury парфюм на сегодняшний день представлена шестью женскими ароматами. Названия их просты и понятны: Yellow, White, Black, Pink, Green и Wenge. Название напрямую связано с верхними нотами — лимон, имбирь, слива, пион, магнолия, лайм или древесные ноты.
Ароматы Azagury, по утверждению покупателей и специалистов, не менее соблазнительны и роскошны, чем несравненные наряды Жака Азагури, достойные принцесс и королев.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AZAGURY_SSHOW_0121.jpg
  • Прикрепленное изображение: AZAGURY-Group-Side-copy.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMMAGINE_ARTICOLO_AVERY_PERFUME_GALLERY_E-SHOP_AZAGURY_JAN2016_002.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMMAGINE_ARTICOLO_AVERY_PERFUME_GALLERY_E-SHOP_AZAGURY_JAN2016.jpg
  • Прикрепленное изображение: jacques-azagury-uk-premiere-diana-01.jpg

0 отзывов