LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arancio di Tangeri, Anna Paghera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arancio di Tangeri, Anna Paghera

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Arancio di Tangeri Anna Paghera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Основательница одноименного итальянского нишевого бренда Анна Пагейра (Anna Paghera) выпустила свой новый аромат коллекции “Ambience”, под названием Arancio di Tangeri. Данная линия духов посвящена красоте окружающей среды, её ощущениям, вкусам и запахам. Новый парфюм был создан не просто как красивые духи, но также, по словам самой Анны, он прекрасно снимает стресс, и сделан специально с учетом особенностей нашей современной сложной и динамичной жизни.  

Аромат Anna Paghera Arancio di Tangeri  предназначен для приведения в равновесие эмоционального состояние человека, он успокаивает, расслабляет психику, настраивает человека на гармонию с природой, окружающими людьми и с самим собой. Духи описываются как энергетическое зелье, которое помогает успешно справиться с ежедневным стрессом. Теплый пряный восточный парфюм со слегка контрастными нотами создает ощущение вечного аромата, который не подвластен времени и будет актуален всегда.

Парфюм Arancio di Tangeri посвящен детским воспоминаниям создательницы бренда об окружающих её ароматах, которые она научилась распознавать и чувствовать у своего отца. Анна родилась и выросла в семье, которая владела большим участком земли, где можно было наблюдать за жизнью и цветением множества трав, деревьев и цветов. В разное время года поместье наполнялось своими особыми ароматами, каждый цветок, травинка и дерево имело свой уникальный запах в разный сезон, и Анна научилась различать эти ароматы. Уже с тех пор у нее зародилась идея однажды сделать собственный парфюм, который отражал бы всё то множество прекрасных ароматов природы, с которыми ей довелось познакомиться в детстве.

Духи Arancio di Tangeri включают в себя следующие основные ингредиенты:

Верхние ноты: цедра апельсина, мох;
Ноты сердца: гвоздика, эстрагон;
Базовые ноты: бензоин, корица.

Аромат Arancio di Tangeri уже можно увидеть в продаже в интернет-магазинах. Он вышел в объеме флакона 100 мл и имеет концентрацию парфюмированой воды. Духи созданы из натуральных ингредиентов.

Valery Mikhalitsyn :
Признаться, я довольно скептично был настроен к бренду. Но мой скепсис превратился в радостные часы знакомства с водами Anna Paghera. С течением времени меня все труднее удивить, но не в этот раз. Забытые эмоции, образы и ощущения вдруг поднялись из глубины памяти и предстали свежими и трогательными. За что, конечно, я могу только благодарить. Если вы устали от излишне сложных, обязывающих ароматов, требующих соответствия себе, и теперь вам хочется непринужденной, искренней радости от нежных воспоминаний, то стоит обратить внимание на эту марку.

Arancio di Tangeri – эликсир энергии.
Для того чтобы эликсир энергии превратился в эликсир расслабления, необходимо всего лишь добавить горячего вина, потому что Arancio di Tangeri – весьма внятный рецепт глинтвейна. Начинаясь сладким апельсином с бодрыми горьковато-зелеными обертонами эстрагона, он довольно быстро окутывается корично-гвоздичным пледом, теплеет, размякает и кажется даже, что в разлитый по бокалам напиток добавили по несколько крупинок свежемолотого мускатного ореха, черного перца и только что распустившийся цветок белого шиповника. Специевый жар схлестывается с шелковистым, прохладным ароматом цветка, создавая восхитительный контраст, наполняющий желанием и силами действовать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a81547d9b4cc536f5cb134a2af8667d.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Arancio di Tangeri - корица сразу! Тут же выскакивает апельсиновая кожура и гвоздичка, да так звонко, жизнерадостно! На ум приходят ароматы в Рождественской коллекции Lush, у них тоже такие звонкие радостные ароматы традиционно каждый год (мыла, бомбы). Энерджайзер, настроение подскочило даже! Бодрит. Уже когда уселся на коже, поуспокоился, то тут с достоинством проявился и эстрагон, и бензоин и может даже мох, его сложно различить в общей композиции, то ли его, то ли не его аромат. Характеристика с родного сайта "Pozione Energizzante" очень верная).
Зима и Новогодние праздники - его стихия.
3
Pizzama Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2014 - 14:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1