LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verde di Kent, Anna Paghera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verde di Kent, Anna Paghera

Делятся:  Ja6erica (EDT - 1600р за 10мл)  

Verde di Kent Anna Paghera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Verde di Kent – легкий и очень комфортный цветочный унисекс парфюм, обернутый в тончайшую вуаль освежающих зеленых нот. Парфюм выпущен в 2011 году итальянским нишевым парфюмерным домом Anna Paghera и традиционно воспевает ароматические красоты сказочного Средиземноморья, словно приглашая на утреннюю прогулку по побережью.

В верхнем аккорде парфюма нежная, волнующая свежесть сочной зелени соединяется с чуть камфорными акцентами листьев томата. Постепенно в канву зеленых нот вплетаются ароматы полевых цветов. Яркий, жизнерадостный аромат этих диких цветов звучит все ярче и ярче, заполняя своим звучанием сердечный аккорд парфюма. Эстафету звучания в финальном аккорде продолжает очаровательный дуэт сладкого аромата клевера и пряных ноток василька, еще долго своим звучанием напоминающих о солнце, лете и полевых цветах.

Композиция аромата включает ноты: Зеленая трава, клевер, полевые цветы, Василек и Помидор.

Valery Mikhalitsyn :
Признаться, я довольно скептично был настроен к бренду. Но мой скепсис превратился в радостные часы знакомства с водами Anna Paghera. С течением времени меня все труднее удивить, но не в этот раз. Забытые эмоции, образы и ощущения вдруг поднялись из глубины памяти и предстали свежими и трогательными. За что, конечно, я могу только благодарить. Если вы устали от излишне сложных, обязывающих ароматов, требующих соответствия себе, и теперь вам хочется непринужденной, искренней радости от нежных воспоминаний, то стоит обратить внимание на эту марку.
Verde di Kent – эликсир воспоминаний.
Вот уж действительно: эликсир, вызывающий воспоминания. Воздух в теплице был влажен и недвижен. Сквозь остекленную крышу проникал зной летнего солнца. Мама подвязывала стебли томатов к металлическим трубочкам, воткнутым рядом с ними, чтобы растения не ломались под тяжестью сочных листьев и еще зеленых плодов. Я придерживал ботву снизу, защипывая случайно редкую траву, пробившуюся из черной, плодородной земли, пока мама ярко-желтой нитью привязывала верхушки растений. Специфический запах томатной ботвы, свежей травы, почвы и лета слетал с ладоней и проникал в юношеский нос, еще не пресыщенный различными запахами.
Аромат не беззаботного лета, проводимого у моря среди песчаных пляжей и экзотических цветов, но лета на даче, в трудах, сопряженных с этим временем года. Verde di Kent шокирует тем, что ты не ожидаешь этого воспоминания. Появляется оно так быстро и до такой степени удивляет содержанием, что ты в первые мгновения не веришь своему носу. Не веришь, поднимаешь в удивлении брови, тянешься к блоттеру еще раз, а затем растекаешься в глуповатой улыбке, тихонько смеясь. И кажется, что это воспоминание только твое – настолько оно знакомое и родное.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a81547d9b4cc536f5cb134a2af8667d.jpeg

0 отзывов