LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Killer Bee, Lindo Ganarin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Killer Bee, Lindo Ganarin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Killer Bee - это нишевый парфюм, от известного швейцарского бренда селективной парфюмерии Линдо Ганарен, для женщин, с мистическими нотками гвоздики, аниса, кардомона, грейпфрута и жасмина. Название аромата можно перевести, как пчела-убийца.
На создание парфюма killer bee от lindo ganarin вдохновлило маленькое смертоносное насекомое. Среди трудолюбивых пчёлок попадаются такие особи, которые отличаются агрессивностью и склонностью к убийству. Так и среди женщин встречаются сильные и волевые личности, подпадающие под определение «женщина - вамп». Они отличаются особой красотой, притягательностью, элегантностью и сексуальностью. Запах этих духов окутывает женщину своим гармоничным благоуханием и строгостью, подчёркивая её независимость и опасность для мужского пола.
Туалетная вода киллер би (пчела-убийца) относится к семейству цветочных запахов. Верхние ноты насыщает горьковато-терпкий грейпфрут, который тонизирует организм и восстанавливает силы. Ноту сердца составляет великолепное и пикантное трио из аниса, гвоздики и жасмина. Это ментолово-горький аромат, сдобренный прохладной сладостью и пряностью. Базовая нота единолично принадлежит кардамону, который славится своим невыразимо лёгким терпковато-пряным ароматом, играющий воздушными оттенками утончённого пудрового запаха.
Парфюм линдо ганарин (ганарэн) киллер би (пчела убийца) оформлен в простом и лаконичном стиле двух противоположных цветов – чёрного и белого. Цилиндрическая стеклянная бутылочка с толстым дном украшена тривиальной наклейкой с названием аромата, а её крышечка сделана из пластика и имеет красивый дымчато-серый цвет. Коробочка духов представляет собой вытянутый прямоугольник, верхняя часть которого чёрного цвета, а нижняя – белого.

Верхние ноты: грейпфрут;
Ноты сердца: анис, гвоздика, жасмин;
Базовые ноты: кардамон.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот уж действительно случай, когда название и аромат полностью соответствуют друг другу. Непростой, немного винтажный по звучанию, такой точно не будет нравиться всем. Медово - восковой аромат, именно такой, который чувствуется на пасеке после захода солнца, теплым летним вечером - но это ульи, стоящие среди поля, а именно небольшая пасека в саду - к запаху продуктов пчеловодства примешивается сладкий аромат цветущих деревьев и цветов и это аромат как-бы висит плотной дымкой(на мой нюх - так и апельсинового цвета и иланга положили). Тревожности аромату добавляет, наверное, именно сочетание жасмина с кардамоном - как будто ты стоишь в безлунный вечер в саду, тишина, но на подсознании чувствуешь, что ты тут не один, и этот "Кто-то" наблюдает за тобой из тени, и от него исходит ощущение опасности... Этакий аромат - триллер, возможно даже мистический...
5
Страница 1 из 1