LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grapefruit & Rosemary, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grapefruit & Rosemary, Jo Malone

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Летний прохладный унисекс аромат «Grapefruit & Rosemary», созданный британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2007 году, с первых нот покоряет своей свежестью и изысканностью.

Горьковатый и сочный грейпфрут раскрывается в этой волнующей композиции острыми и пряными оттенками розмарина, которые постепенно смешиваются с шелковистой мягкостью шалфея и искрящейся чистотой ладана.
Свежий аккорд мяты, переплетающийся с бархатной нежностью фиалки, придает букету «Grapefruit & Rosemary» утонченную элегантность и возвышенность.

Среди многообразных и порой очень неожиданных композиций компании Jo Malone, пожалуй, именно аромат Jo Malone Grapefruit & Rosemary можно считать наиболее спокойным и привычным для современных модниц. Необычное, но в тоже время весьма нежное и утонченное сочетание грейпфрута и розмарина дарит обладательнице духов романтические эмоции, которые будоражат сердце и душу. Парфюм Jo Malone Grapefruit & Rosemary может стать отличным презентом, ведь его элегантный, простой, лаконичный и привлекательный флакон не может не остановить на себе взор истинной красотки. Прозрачное стекло, украшенное тонкими серебристо - желтыми оттенками и нежный колпачок составляют имидж этого аромата. Для девушек, которые предпочитают легкость во всем, в идеях, мыслях и даже в своем внешнем облике непременно стоит обратить свое внимание на аромат Jo Malone Grapefruit & Rosemary. С помощью этого парфюма можно не только обращать на себя и привлекать внимание поклонников, но также создать для себя идеальный портрет стильной английской леди, которая прогуливается по бульварам Парижа на высочайшей шпильке и в бриллиантовом колье на шее. Тот изыск и чувственность, которые дарит Jo Malone Grapefruit & Rosemary присуща настоящим леди, умеющим использовать каждую ноту аромата в свою собственную пользу.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Самый настоящий мужской шипр! Какой там унисекс, ну я не знаю. Хотя если есть среди женщин любительницы вот таких ярких строгих зеленых травных шипров, то может быть и подойдет.
Но по мне брутален, строг и сделан в классических традициях. Такой вот чопорный слегка лорд в костюме, шляпе и с тростью, имеющей набалдашник в виде львиной головы идет, благоухая этим ароматом.
Я покупала не для лорда :giggle: Но думаю, что ему, как огромному любителю шипров, аромат подойдет.
0
Страница 1 из 1