LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atlantide, Micaelangelo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atlantide, Micaelangelo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Atlantide от Micaelangelo - парфюмерная вода для таинственных женщин. Относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Выпущена в 2000-е годы.
Мастеров парфюмерного дома Micaelangelo (Микеланджело) всегда привлекало то, что окутано тайной. Поэтому при создании новому произведению парфюмерного искусства было дано имя Atlantide (Атлантида), которое олицетворяет одно из самых загадочных явлений в истории. Романтизм и таинственность, присущие всем женщинам, определяют линию построения ароматов этих изысканных, аристократических духов и неповторимой по своему стилю упаковки. Свежесть цитрусовых в ореоле букета нежных цветов создают ощущение настоящей магии и легенды. Подобно легендарному континенту с его неизвестными тайнами Micaelangelo Atlantide буквально необъяснимо притягивают к себе удивительным шармом и красотой созданной композиции. Духи Micaelangelo Atlantide буквально сразу очаровали сердца очень многих женщин, среди которых есть такие знаменитости как Диана Ледфорт (D. Ledford), Сайд Хоссайн (Sayed Hossain) и Галина Суини (Galyn Sweeney). В своих многочисленных отзывах они говорят о прекрасной свежести и остроте аромата, о тонких изысканных тонах букета и об ощущении женственности, которое дарят духи Micaelangelo Atlantide. Оригинальный флакон из двух сферических сосудов в виде песочных часов из матового синего стекла символизирует понятия времени и тайны не найденного материка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20071.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Флакон у Атлантиды чудо! Аромат переливается немного сладости магнолии перетекает в свежесть цитрусовых!
4
irma Все отзывы пользователя , 11 Май 2014 - 19:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1