LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn Leaves (room-spray/candle) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autumn Leaves (room-spray/candle)

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Основанный более четверти века назад, бренд Amouage Candles производит роскошные ароматы для дома, вдохновленные богатым и ярким наследием своей родины - Султаната Омана, поражая воображение всех, кто отдает свое предпочтение замечательным продуктам компании. Специально разработанные на основе лучшего горного воска свечи, выдерживающие высокие температуры и сохраняющие прочность в более теплом климате, позволяют наполнить помещение великолепным чистым ароматом.
Парфюмированная свеча Amouage Autumn Leaves приятно согреет в холодные осенние дни. В камине трещит согревающий огонь камина, а на столе стоит чашка душистого горячего чая. И повсюду разливается приятный запах апельсиновой цедры, корицы и гвоздики, которые дарит свеча Autumn Leaves. И вот уже нет меланхолии и грусти, а настроение улучшается с каждой минутой.
Аромат для дома.

С сайта Амуаж:

All the heady flavours of autumn are combined in this wonderfully evocative fragrance - orange peel, cinnamon and cloves react beautifully with edelweiss in the heart and the deep, delicious base notes of patchouli, sandalwood, honey and vanilla.

The beautifully fragrant room sprays are especially blended to give maximum effectiveness and to freshen up any room leaving a rich, elegant trail of scent, which lingers for hours.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00_autumn_leaves_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: 98b3fabe625a3e1f0aa00f94aa6a18f0.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Типичный восток, явные корица-цитрусы-пачули-сандал, приятно звучит в помещении (брызнула на шторы), правда не долго, через час и следа не осталось. Что касается нанесения на тело, слишком прямолинеен и монотонен, хотя любителей восточных композиций может порадовать и согреть, хоть и ненадолго.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Солируют пачули, в мягком ванильно-сандалово-коричном окружении. Действительно, напоминает запах опавших листьев, осеннего парка в хорошую солнечную погоду.
На себе пробовала, каюсь :giggle: Аллергии не вызывает, держится 4 часа. В линейке вроде The Different Company или Парфюмерии Басков был бы вполне органичен в качестве обычного парфюма для тела, хотя по сравнению с "привычными" Амуажами запах очень простой, конечно. Но красив, любителей пачули порадует, а в качестве аромата для дома так и вовсе шикарен.
5
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2013 - 03:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1