LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau Fraiche 2012, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dior Addict Eau Fraiche 2012, Dior

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Dior Addict Eau Fraiche Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2012.
Парфюмер: Francois Demachy.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут;
ноты сердца: Лотос, Фрезия и гранат;
ноты базы: древесные ноты, белый мускус.
Christian Dior Addict Eau Fraiche - этот свежий, искрящийся аромат создан для той, которая выбирает бесконечную игру с ощущениями. Его характер? Ослепительный фруктово-цветочный аромат, свежий и древесный одновременно. Его букет? Свежая и утонченная фрезия и белый лотос с темпераментным сочным гранатом.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

позитивный, заметный, комплиментарный, нежный... носила летом в офис, такая приятная ароматная аура от него в кабинете :rolleyes: нисколько не надоедает, рука сама к нему тянется! немного добавила бы ему стойкости и подлиннее шлейф, а так всё ладненько скроено..)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это эмоции.
Я сижу и иногда потоки воздуха приносят запах с моей шеи, и я хочу плакать, как вкусно. Неописуемо какой странный запах, я совсем не понимаю что это, но так вкусно. Никогда ничего подобного не слышала. И одновременно порой он напоминает то дно, то другое. Вот сейчас это вечер зимы, когда я ем мандарины, а рядом стоит чашка любимого чая Earl Gray. А следом это утро лета и прогулка в цветущем саду. Весна и запах после легкого дождя. Осень и хрустящие листья под ногами.
Это будто всегда один аромат, но сколько в нем можно разгадать. Разгадать саму себя.
Он свежий и легкий. Мягкий и такой тепленький, хочется кутаться, как в одеяло, дышать - не надышаться, задохнуться и умереть. Ах, какая сладкая смерть.
В любимые. 4 часа он уже будоражит меня, будит разнообразные эмоции, хочется плакать от счастья. Вот так глупо.
8
Страница 1 из 1