LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquarelles Vegetales, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Aquarelles Vegetales, Yves Rocher

    В обменнике:  yrya (EDT - 1050р за флакон 55/75мл)  

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 2
    Женский цветочный фруктовый парфюм Aquarelle Vegetales Eau Fruitee pour l`ete был создан французским домом косметики Yves Rocher в 2010 году и вышел ограниченным числом экземпляров. Этот свежий, сочный, прохладный, кисловато-сладкий, слегка гурманский аромат фруктов с цветочными нотами от Yves Rocher выпущен как приемник парфюма Naturelle и также создан для лета. Аромат был вдохновлен утренним летним дождем, который осел на свежих спелых фруктах, создавая акварельный взгляд на природу. Основными нотами Aquarelle Vegetales Eau Fruitee pour l`ete выступают масло лимона, клементин и страстоцвет, дополняясь более тонким ароматом корсиканского апельсина. Парфюм подходит для применения в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается поздней весной и летом.
    Ноты аромата: корсиканский апельсин, клементин, масло лимона, страстоцвет.
    Семейства парфюма: фруктовые, цветочные. Летний фруктовый коктейль!

    Свежий яркий аромат идеально подходит для знойного лета! Созданный самой природой и изобилующий сочными и солнечными фруктами, он окутывает Вас легкими, искрящимися и радостными нотами.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    Очень любила его, берегла... учились тогда в универе, на стойкость не обращала внимание, да и учеба на старших курсах - это не полный рабочий день))

    Чистые сочные фрукты.
    Ни цветов, ни мускуса - ничего лишнего. За это и был обожаем.
    Тогда все ароматы на коже выдавали сильную резкость. А этот нет - только свежий сок фруктов.
    Не переслащенный и не тяжелый.

    Обожала его надевать на танцы под пышную юбку почти в пол.

    Был единственный аромат, не считая первую любовь (Ode a la Vie того же Yves Rocher), который мне решительно нравился до знакомства и увлечения пожилыми ароматами.

    Когда закончился, горевала, долго искала замену, но так и не нашла близнеца... сколько лет потом ходила в Ив Роше знакомиться с лимитками, но все не то: химозное, липкое и с примесями.

    Приобрела бы теперь?..
    Наверное, нет, при таком изобилии вряд ли будет фаворитом. Пусть лучше останется прекрасным воспоминанием. Жаль лишь, что потеряла флакон - с удовольствием сохранила бы на память.
    0
    Страница 1 из 1