LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 57, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lifensk понравилось это
 

No. 57, Le Cherche Midi

No. 57 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, No. 57 выпущен в 2012.
Парфюмер: Cecile Hua.

Марка нишевой парфюмерии из Франции Le Cherche Midi в 2012 году выпустила аромат No. 57, предназначенный для женщин и мужчин. Парфюмер, создавший его — это Сесиль Хуа, женщина, которая придумала для этого бренда множество прекрасных парфюмерных композиций. Придерживаясь концепции индивидуального подхода к созданию ароматов, эта марка сохранила простоту линий и форм флаконов, и отказалась от названий для своих продуктов. Поэтому парфюмерия этого бренда имеет только номера.

Название этого аромата удивительно простое и мало что говорит само по себе. Но тем любопытнее узнать, что скрывает парфюм шерш миди номер 57, чем он вдохновлен. Лучше всего, конечно, доверить описание авторам: «Вдохновленный японскими акварелями, аромат Le Cherche Midi No 57 окрашен в пастельные весенние тона… это спокойная прогулка по парку вдали от городского гомона».
Группа ароматов, к которой относится парфюм No. 57 - цветочная древесно-мускусная. Собранные в нем ноты создают невероятное, легкое звучание. Парфюм красиво раскрывается с течением времени, становясь то более нежным, то более чувственным.
Le Cherche Midi No. 57 включает в себя базовые ноты ванили и мха. Аккорд цветов цикламена и черешни, ноты лавра и белого чая, оттененные дымным ветивером.

Композиция аромата включает ноты: лавр, цветок черешни, Цикламен, Белый чай, Ветивер, Дубовый мох и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов