LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beetroot, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beetroot, Demeter Fragrance

Demeter Fragrance Beetroot – универсальный аромат на каждый день, как для мужчин, так и для женщин. Совершенно уникальный аромат в своем роде.

Почему создатели аромата обратили свое внимание к столь нетипичному для парфюмерии компоненту, как свекла? А знали ли вы, что свеклу с древних времен использовали как лечебное средство в Средиземноморье и Вавилоне?
Причем изначально в пищу употребляли не клубни, а листья. Свеклу приносили в дар богам древние греки.
Сладкий, свежий и неординарно многогранный аромат дарит свекла в парфюмерии. Известная американская парфюмерная компания Demeter предпочла использовать очарование такого природного, чистого и привычного каждому аромата для создания неповторимого букета аромата Demeter Beetroot. Казалось бы, свекла не имеет ничего общего с красотой и стилем, ведь единственное ее предназначение – это кухня, где она становится частью вкусных и полезных блюд. Но это не совсем так. О лечебных, косметических и прочих полезных свойствах этого овоща написано немало книг, а ведь свекла может занять достойное место и в мире парфюмерии. Румяно-сладкий сок и сочная мякоть продукта с древних времен служили красавицам для создания легкого румянца, лечения многих заболеваний и даже борьбы с комарами. Но самое интересное предназначение – это главенствующее место в моно-аромате Demeter Beetroot. «Свекла» - это неординарный стиль и потрясающий букет аромата.

Для аромата Beetroot характерно сладковато-свежее звучание с землистыми нотками. Мужчин он привлечет своей некоторой первобытностью звучания, а женщин - необычным сладковатым ароматом. Очень новое и оригинальное звучание, которое непременно обратит на себя внимание.
Ссылки:
0

0 отзывов