LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Leaves, Bastide Aix en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Leaves, Bastide Aix en Provence

Fig Leaves Cote Bastide - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.

Как и большая часть других ароматов данного производителя, Cote Bastide Fig Leaves представляет собой универсальный аромат, предназначенный для женщин и мужчин. По своей парфюмерной композиции данный моноаромат относится к фужерно-зеленым ароматам.
Cote Bastide Fig Leaves включает всего лишь одну ноту — он пахнет листьями инжира. Данный запах очень особенный — он одновременно и сладкий, и терпко-зеленый, поэтому носить его могут как женщины, так и мужчины, и в этом не будет ничего странного. Лучше всего такие ароматы подходят молодым людям и девушкам, которые уже несколько старше 25 лет, потому как только в этом возрасте уже можно по достоинству оценить столь необычную композицию.
Cote Bastide Fig Leaves - это аромат, который универсален не только в отношении пола своего обладателя, но и в отношении времени года и времени суток — его можно носить всегда.

Композиция аромата Fig Leaves от Cote Bastide включает в свой состав следующие базовые ноты: Лист инжира.
Ссылки:
0

0 отзывов