LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tilleul (Lime Tree), Bastide Aix en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tilleul (Lime Tree), Bastide Aix en Provence

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Tilleul (Lime Tree) Cote Bastide - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Cote Bastide Tilleul (Lime Tree) — это унисекс аромат, который относится к группе цветочно-зеленых запахов по своей парфюмерной композиции.
В состав пирамиды парфюма Cote Bastide Tilleul (Lime Tree) входят следующие ноты: лайм, липовый цвет, арбуз, птитгрейн, сено, арбуз, цикламен и мимоза. Данный аромат можно без сомнения назвать весенне-летним, потому как в его состав входит классический весенний цветок — мимоза и яркие летние нотки.
Cote Bastide Tilleul (Lime Tree) — это необычный по своей композиции парфюм, и подойдет он только истинным ценителям таких сложных и одновременно легких ароматов. Носить этот аромат можно в любое время суток, он будет уместен всегда и везде, и это его несомненный плюс.

Композиция аромата включает ноты: липовый цвет, лайм, петитгрейн, Арбуз, Цикламен, сено и мимоза.
Ссылки:
2

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Досталась капелька аромата в пробирке.
Не знаю ни года выпуска, ни бутылки, ни концентрации.

Моноаромат или практически моноаромат.
Липа, достаточно натуральная (но звучание не вызывает восторга и трепета), вначале аромат резковат и горчит, потом становится мягче.
Шлейф слабый, стойкость средняя (после 2-3 часов сидит очень близко к коже), сам аромат не назвала бы сильным.

В целом неплохо, но есть и лучше (в моем личном рейтинге первое место отдам No. 10 Linde Berlin Frau Tonis Parfum, потом D'Orsay Tilleul и только затем данному аромату).
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня аромат раскрылся теплой, сладкой цветущей липой, с нотами меда и нагретой солнцем поляны. Однозначно, любимчик на лето, у меня ассоциируется с легким развевающимся желтым платьишком.
По легкости восприятия аромата схож с Охотой на бабочек Артизана, но в Tilleul липы для меня положили больше и именно той, которая нравится)))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно, но мне аромат совершенно не раскрывается сеном и арбузом, чувствую только тягучие вальяжные медово-восковые ноты, затем медленно вступает в общую композицию липа. Запах кажется плотным, полнотелым. Мимоза, несомненно, тоже чувствуется.
Мне не хватило в нем легкости и игривости, естественности, которую я ожидала от аромата с липой. Но в любом случае, запах не скучный и атмосферный.
Женственный, ненавязчивый. Хорошо подходит для офиса, сидит близко к коже.
2
Страница 1 из 1