LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mesquite, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mesquite, Demeter Fragrance

Mesquite Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.

Мастиковые деревья были открыты еще коренным населением Америки и уже тогда активно использовались в приготовлении благовоний и различных ритуалах. А современные мастера парфюмерии из американской компании Demeter предпочли эту древесину всем остальным и создали потрясающий букет нежности и красоты. Качественный древесный аромат – это сочетание чувственности, терпкости, сексуальности, согревающей энергетики и многих других оттенков, характерных для выбранного растения. Demeter Mesquite – это настоящий подарок природы, фантастический моноаромат, который несказанно радует своим великолепием и красотой, многогранностью и сложностью звучания. Носить его могут и женщины, и мужчины, но каждый обладатель этого притягательного букета получит невообразимую волну сексуальности и соблазнительности. Demeter Mesquite становится не только повседневным ароматом, но и стильным праздничным букетом, который эффектно подчеркивает красоту и очарование модников. Его согревающая энергетика придаст вам неповторимый шарм.

Парфюм Demeter Fragrance Mesquite – аромат лесной свежести и древесины. Древесные ноты чаще встречаются в базе или в сердце композиции. Они самостоятельно редко используются и бывают пряными, терпкими, сладковатыми. Эти ноты прекрасно сочетаются почти со всеми группами парфюмов. Запах мастикового дерева в сочетании с древесными нотами придают парфюму живой аромат. Его полюбят кокетливые женщины и стильные мужчины. Этот парфюм лучше использовать в прохладное время года.
Ссылки:
0

0 отзывов