LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Izmir, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Izmir, Neil Morris

Оценка
Оценка: 2,75

Стойкость
Оценка: 2,75

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Izmir посвящен Измиру, третьему по величине городу Турции.
Izmir от Neil Morris – аромат унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, который по праву относится к восточной, гурманской группе запахов. Воображаемый благоуханный горячий кофе с пикантно кислым послевкусием, украшен аппетитной, густой пенкой в чашке из бутона алой розы, умело декорированной сладостным восточным инжиром - сотворённый парфюмером Neil Morris.
Самодостаточный аромат включает начальные ноты папайи, апельсина и тёплой корицы. Звучание смелого сердца интригует сладостью инжира в сочетании с кремовыми лепестками розы и бодрящими зёрнами кофе. Шлейфовые ноты опьяняют бесконечной сказочностью ванили, агарового дерева, а также освежающими морскими нотками, звучащими по-особенному откровенно в тандеме с древесными полутонами пачули.
Напористое звучание аромата обескураживая, влюбляет в себя с первой встречи. Он идеально дополнит образ ярких личностей, благодаря шлейфовой искромётности непременно привлечёт внимание окружающих.


Композиция аромата Izmir от Neil Morris включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: папайя, апельсин, корица
Средние ноты: инжир, роза, герань, кофе
Базовые ноты: ваниль, агаровое дерево, нота морского воздуха, пачули
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Показался слишком простым, да, это кофе, но какое то оно разбодяженное водой. Концентрация EDP- не стойкие совсем, возможно понравится начинающим селективоманам)))
0
svkbak Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2014 - 07:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тем, кто ищет аромат кофе, советую присмотреться к Измиру! Кофе тут превалирует. Но это не моно аромат. С кофе за первенство очень сильно спорит герань. И сладкие ноты ванили и корицы странным образом переплелись с горечью и солоноватостью. Измир стойкий, с мощным шлейфом, очень характерный аромат, обычно не оставляет окружающих равнодушными. Вижу его скорее на мужчине.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начало-крепкий кофе, и достаточно реально, причем, без сахара :giggle: Потом вдруг табачок какой то вылез, тоже кофейный :giggle: Пока не представляю, как его носить на люди, слишком необычно :giggle: А для себя, вместо кофе-самое то! :105: И очень стойкий! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат, как застывшее мгновение из жизни городского уличного кафе. Здесь и аромат кофе и восточных сладостей (нуга, турецкая пахлава), роза на их фоне слышится мне рахат-лукумом. Есть какой-то легкий дымок, возможно кто-то закурил сидя, за чашкой крепкого кофе. При морозе этот дымок неожиданно обернулся на мне крепким чаем. На мой взгляд, аромат для отдыха, в кино сходить, съездить посмотреть новые места где-то неподалеку. Он так и шепчет, отдохни, забудь о буднях :)
2
Un_Dina Все отзывы пользователя , 06 Декабрь 2013 - 17:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1