LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ingrid, Tableau de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ingrid, Tableau de Parfums

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Американский дом нишевых ароматов Tableau de Parfums пополнил свою коллекцию духов новым парфюмом под названием Ingrid. Новый аромат был создан парфюмером Энди Тауэр (Andy Tauer) и является отражением женского характера, вдохновленного классикой 1950-х годов. Парфюм олицетворяет собой женщину с сильным характером, в которой одновременно сохраняется мягкость и женственность. Она современна, требовательна к себе и окружающим, обладает собственным стилем, нашла свое место в жизни, но вместе с этим, остается достаточно загадочной. Цветок, который может определить её характер – экзотический франгипани.
Парфюм Ingrid является оригинальным роскошным цветочным ароматом с многогранным выразительным звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных бальзамических акцентов, которые дополняются выразительными цитрусовыми нотами, умеренными ароматами теплых специй, а также легкими древесно-цветочными аккордами и тонкими акцентами янтаря.

Парфюм Tableau de Parfums Ingrid можно будет найти в продаже в этом месяце. Аромат имеет концентрацию парфюмированой воды и объем флакона 50 мл.


Верхние ноты: апельсин, лимон, бергамот, корица, гвоздика
Средние ноты: франжипани, роза, ландыш
Базовые ноты: толу, сандал, лабданум, ваниль, стиракс
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ingrid20131022s-300x490.jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Парфюм "Ингрид" входит в трилогию аромато от парфюмера Энди Тауэра, иллюстрирующую 3 женских образа из фильма Woman's Picture - Ингрид, Мириам и Лоретту. Эти духи сначала оттолкнули меня, а потом заинтриговали. Специи и смолы, почти полное отсутствие на моей коже заявленных цветочных нот. Пудровые ноты с металлическим привкусом. Хочу выгулять "Ингрид" в ветреную погоду, нанести парфюм по-парижски (на распущенные волосы и на запястья), выйти на одинокую прогулку (без мужа, детей и собак) и наслаждаться последним теплым сентябрьским днем, духами, острыми и загадочными, притягательными и немного отталкивающими, как женщина с сильным характером (заставляющая мужчин держаться на расстоянии). Ингрид - парфюм, посвященный волевому женскому персонажу. Все же попробуем приручить эти духи. А вдруг...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красиво! Но... ретро всё-таки... Сложный замес. Женственный. Бальзамический и пудровый одновременно. Но всё-таки не очень современно..
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Присоединяюсь к отзыву tsekas. На мне он тоже раскрылся восточным пряным. Франжипани мелькнул в начале невесомо и улетел. Красивый аромат, но ждала большего.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В самом начале раскрытия очень напоминает амуажевский Фэйт, в течение примерно получаса "пудровые" ноты постепенно слабеют, проявляются смолы и пряности. Цветов совсем немного, настолько немного, что никогда бы не отнесла этот аромат к чисто цветочным, скорее он восточный пряный. Вообщем, аромат приятный, но предшественницы - Лоретта и Мириам меня лично впечатлили намного сильнее.
3
Страница 1 из 1