LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Save The King, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и [email protected]
 

Oud Save The King, Atkinsons

В обменнике:  DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Бренд Atkinsons празднует свое 200-летие новой коллекцией, вдохновленную Востоком. Oud Save The King это мужской аромат с денди композицией, обеспечивающая сочетание восточной экзотики и британские роскоши.

Oud Save The King Atkinsons - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oud Save The King выпущен в 2013. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.
Главными нотами композиции являются насыщенные древесные аккорды и пудровые акценты, которые дополняются переплетением нескольких умеренных нот: зеленых, цитрусовых и ароматов уда.
Далекий 2013 год преподнес в наш мир настоящую феерию - аромат Atkinsons Oud Save The King, который стал незаменимой находкой для любителей красочных эмоций и острых ощущений. Имеет выраженный восточный характер, который оттеняется древесными мотивами, и сводит с ума окружающих за считанные минуты. Парфюм облачен в роскошный золотистый флакон с интересными черными вставками. Начальные ноты чая и бергамота создают ощущение прозрачности и таинственности. Замшевые ноты сердца оттеняются сладким корнем ириса. Однако настоящую феерию производят оригинальные акценты уда - натурального феромона, который заставляет обратить на себя внимание мужчин и женщин в любом обществе. Аромат Atkinsons Oud Save The King выгодно подчеркивает царственность, благородность и великолепие своего обладателя, оставляя окружающих ошеломленными и заинтригованными. духи.рф.
Аромат Oud Save The King включает в себя следующие ноты: верхний аккорд: Чай earl grey, бергамот; средний аккорд: замша, корень фиалки; базовый аккорд: дерево агар, сандаловое дерево.
Верхние ноты: чай earl grey, бергамот.
Ноты сердца: кожа, ирис.
Ноты базы: дерево Агар, сандаловое дерево.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22779.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35962_6e2a92669629aeaea90dc3bbd74b5763.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с ароматом случайно, положили пробник в подарок к покупке) Нанесла на кожу и обомлела, насколько он красивый и мягкий, прелесть просто. :blush: Почему-то чувствую алкогольную ноту здесь и ваниль, хотя ни того ни другого нет.. возможно замша с деревом агар дают такой эффект. Хочу теперь приобрести флакон, ну или половину хотя бы) Кстати, аромат ни чисто мужской, ни чисто женский, он именно унисекс по-моему!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Про этот аромат можно сказать "он такой милый" отличный аромат на все времена года и время суток, никого не задушит удом, очень приятный и политкорректный.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 10 Январь 2021 - 15:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий, приятный. С изюминкой. Разнашивала его в поездке по Колумбии и аромат стал для меня воплощением свободы и яркости! Женский и мужской в равной степени
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых повседневных ароматов. Верхние ноты - резковато цитрусовые на старте, расходятся в мягкую сладковатую пудровость. На женской коже чуть цветочных мотивов, и сандалово - сливочная база. Комфортно красивый, звучание европейское, интеллигентное, без перекосов и неожиданностей. Вполне подойдет и мужчине, но аромат не брутальный. Четко слышим 5-6 часов, шлейф ощутимый, по-британски, сдержанный. Уд вплетен филигранно, ощутим ближе к базе. Ношу с удовольствием.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

сладкий женственный аромат, даже не знаю почему его отнесли к мужским. Очень мягкий уд, по-британски элегантный. Но я рада, что взяла отливантик, а не целый флакон (как планировала, влюбившись в этот аромат в магазине). Изюминки в нем я не слышу, для коллекции-пусть будет, но не в любимчиках.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный мужской аромат для женщин, при первом затесте сразу восхитил красотой. Сладковатый, уд лишь намёком, кожаный оттенок очень красивый. Стойкость отличная.Этим брендом не интересовалась раньше и ужасаюсь, что могла не познакомиться с таким чудом!
3
Страница 1 из 1