LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Born in Paradise, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Born in Paradise, Escada

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Дом моды и ароматов Escada уже готовится к следующему летнему сезону и объявил о выпуске нового женского парфюма под названием Born in Paradise. Новый аромат предназначен для лета 2014 года и будет выпущен ограниченным количеством специально для периода предстоящих летних отпусков. Парфюм Born in Paradise отражает отдых в прекрасной сказочной стране из мира грез.
Аромат Born in Paradise описывается как побег из повседневной реальности в райский мир, парфюм приглашает в легкую, беззаботную жизнь. В этом дивном месте вы сможете свободно бродить среди прекрасной, пышной растительности и любоваться солнечными прибрежными пейзажами. Аромат принадлежит к семействам фруктовых экзотических парфюмов и обладает умеренным освежающим звучанием. Даже в жаркий летний день в городской суете аромат принесет с собой кусочек райского сада и заставить вас почувствовать себя совершенно иначе.

Аромат Escada Born in Paradise уже можно найти сейчас в магазине Macy's. Парфюм можно купить в концентрации туалетной воды в двух объемах флаконов: 50 мл и 100 мл. В ближайшем будущем планируется выпуск аромата в бутылке объемом 30 мл, также будет создана парфюмированная косметическая линия, в которую пока входит лосьон для тела.
Лимитированное издание.

Композиция аромата включает ноты: гуава, зеленое яблоко, арбуз, цветочные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24537.jpg
  • Прикрепленное изображение: escada_born_in_paradise_woman_5.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24539.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

На мне очень много кокоса, прям кричит, поэтому не подружились.
Если яркий кокос вы не переносите - проходите мимо.
Я очень надеялась на соло других нот пирамиды.
А так, в общем, хорошая версия, химичности не слышу, шлейф ощущается, даже стойкость чуть больше, чем у других собратьев.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Эскада в своем репертуаре) Легкий, свеже-сладкий аромат на лето. Легкомысленный, жизнерадостный и оптимистичный. На коже не меняется, не играет, только затихает. Но это и неплохо. На жаркую погоду, или легкий ветерок самое то. Действительно напоминает пину-коладу, в общем очередная летняя вкусняшка от Эскады)
0
Страница 1 из 1