LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pitbull Woman, Pitbull - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pitbull Woman, Pitbull

Армандо Кристиан Перес, более известный как Pitbull (Питбуль) - кубино-американский артист, работающий в жанрах хип-хоп, хаус и поп- музыки. Этой осенью, чтобы "показать более мягкую сторону своей личности", Pitbull запускает дуэт ароматов - Pitbull Woman и Pitbull Man. Ароматы созданы в сотрудничестве с Parlux.

"Я воспитывался женщиной; моя мать заменяла мне и отца. Меня всегда окружали эти великолепно пахнущие средства, и я видел, как они смешивались и наносились в разных комбинациях. Я всегда был заинтригован ароматами," - говорит рэпер (wwd).

Женский аромат заявлен как сексуальный, энергичный и живой. Женский парфюм питбул вуман создает образ, вызывающий воспоминания о том времени суток, когда садится солнце и можно надеть свои лучшие одежды и пойти потанцевать или просто выпить с друзьями. Вдохновленный пульсирующими ритмами и электрическими огнями ночного города, этот сексуальный и игривый аромат очень ярок!

Активные, зажигательные и жизнерадостные духи отражают энергию ночных клубов по всему миру и желание быть одновременно в нескольких из них. Пирамидка этого женского аромата начинается нотами вкусной малины, сочного мандарина и красного яблока. Ягодно-фруктовое начало сменяется средними аккордами фрезии, жасмина и цветов нектарина, чтобы затем слиться с базовыми тонами ванили, янтаря, кремовыми древесными оттенками и мускусными акцентами.

Купить духи Pitbull Woman возможно в цилиндрическом флаконе белого цвета, который был спроектирован в поддержку концепции «просто, сексуально и сильно».

Композиция открывается нотами сочной малины, красного яблока и солнечного мандарина. Ее сердце включает цветы нектарина, фрезию и жасмин, а база создана из сливочной древесины, амбры, ванили и мускуса.

Вытянутые флаконы в форме усеченной пирамиды призваны подчеркивают простой, сексуальный характер изданий. Ароматы доступны в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eaux de Toilette. Pitbull Woman выпущен в 2013.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pitbull_pitbull_woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 66pitbull-woman-eau-de-toilette-spray-1-fl-oz_2852518-500x500.510x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: 32ac89a273a66993d98616b8402ecbe9--womens-perfume-pitbull.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28119.jpg

0 отзывов