LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pizza, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pizza, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Бренд Demeter приобрел известность благодаря своей знаменитой The Demeter Fragrance Library — библиотеке ароматов, которая состоит из более чем 250 различных композиций, вдохновленных предметами быта и опытом. Эти простые, дружественные и знакомые ароматы навеяны атмосферой запахов, которые окружают нас каждый день, с поправкой на узнаваемость и удобство в ношении. Ассортимент включает такие замечательные духи, как Vanilla Cake Batter (ванильное тесто для торта), Baby Powder (детская присыпка) и Honeysuckle (жимолость) и многие другие необычные ароматы, как например, Dirt (грязь), Leather (кожа) и Gin & Tonic (джин и тоник). Demeter преследует цель — создать среду, где люди смогут вновь открыть для себя удивительный мир ароматов, который слишком часто упускают из виду или забывают в нашем непростом современном мире.
Пышная пицца с хрустящей корочкой расплавленного сыра, в различных вариациях и под разными названиями, существовала в течение тысячелетий, и, вероятно, у нее большое будущее. Парфюм деметр пицца увековечивает этот простой, тонкий и сказочный повседневный аромат, который расширяет границы индивидуальных композиций.

Действительно, в это трудно поверить, но Demeter, в самом деле, создал парфюм с запахом пиццы – этого классического итальянского блюда, которое в некоторых странах пользуется даже большей популярностью, чем у себя на родине в Италии.
Трудно сразу представить, куда можно надеть подобный аромат, но, по словам бренда, духи Pizza отлично подойдут для приключений. Конечно, в мире существует множество рецептов пиццы с разными ингредиентами и приправами, поэтому создатели аромата решили сделать парфюм, в котором присутствуют самые распространенные составляющие пиццы, которые кладут в нее практически всегда: свежая зелень, томатный соус, сыр и, конечно, тесто.

Томатный соус и сливочный сыр моцарелла с прикосновением орегано идеально сочетаются в 30-миллилитровом спрей-флаконе туалетной воды, привлекая не только искателей приключений и любознательных, но и тех, у кого есть проблемы с диетой, ведь пиццевый микс не угрожает лишними калориями. Demeter Pizza — не первый парфюмерный аромат пиццы. В арсенале Пиццы Хат, например, есть подобная пиццевая гармония, созданная для рекламных целей.
Это тот аромат, о котором, наверное, могли только мечтать черепашки-ниндзя.
Если вы считаете себя настолько же смелыми и необычными, то Demeter Pizza — то, что вам нужно. Как супер-герой после всех подвигов и свершений вы, может быть, захотите насладиться ароматом свежеприготовленной пиццы, и этот флакончик будет вашей заслуженной наградой.
Ссылки:
0

3 отзыва

Забавный и аппетитный креатив: сочные помидорчики, моцарелла, поджаристая фокачча с розмарином - поднимающий настроение своей реалистичностью и некоторой внезапностью (ну да, да, написано «пицца», но до последнего момента всё равно не верится, что из флакона с духами может пахнуть такой сугубо кулинарной затеей) аромат-впечатление... Куда носить - тот еще вопрос. Например, если с утра вас может вытащить из кровати только аромат завтрака, доносящийся из кухни, то Пиццей вполне, мне кажется, можно пользоваться для тематического обмана организма и стимуляции здорового интереса к малоприятному процессу пробуждения.
1
AnnSanna Все отзывы пользователя , 29 Февраль 2020 - 23:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

На пиццу не похож совершенно. Какое-то сырое, непропечённое недоразумение.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Такой прикольный запах, вот именно прикольный) Конечно, на каждый день не подойдет :giggle: , но на какую нибудь вечеринку или , например , Хеллоуин самое то)
Пахнет действительно пиццей , эдакой маргаритой с кучей помидорок) :)
3
Страница 1 из 1