LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tumultu, Les Liquides Imaginaires - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tumultu, Les Liquides Imaginaires

Делятся:  substanz_42 (EDP - 1100р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Нат@ша (EDP - 3900р за флакон 50/100мл)   Arnalta (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  

Tumultu - облачные воды...чувственная и плотская вода, приглашающая тела к наготе в опьянении от желания...источник расслабления, благополучия и погружения в чувственную нирвану...аромат грехопадения...
Tumultu [тумУльту] (с лат. «путаница»), «Вода смуты». Эротичный аромат, располагающий к наготе и вызывающий экстаз. Чувственный и сексуальный запах, синоним вершины удовольствия и дикой страсти.
Вода поклонению Эросу, Богу любви. Это крылатый юноша с луком и 2 видами стрел (золотые с голубиными перьями вызывали любовь, свинцовые с совиными перьями — безразличие). Эрос сеял вокруг себя смятение, пока сам однажды не влюбился в смертную девушку Психею. Пройдя много сложностей, они оказались вместе навеки. Мутная жидкость — помутнение от наслаждения (имя Идони, дочери Психеи и Эроса, в переводе значит «наслаждение»).

Tumultu – чувственный, почти анималистический по звучанию древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2011 году французским домом нишевой парфюмерии Les Liquides Imaginaires. Аромат выпущен в рамках коллекции «Eau Dela», посвященной мистическим свойствам воды. Коллекция состоит из трех ароматов большой эмоциональной и магической силы. Они заполняют воздух своими полезными, эротическими или эзотерическими свойствами, изменяя вашу жизнь к лучшему. «Тимулту» - это чувственный и плотский аромат привлекательной наготы, раскрепощающий и делающий нас свободными. Почему плотское оказалось отнесенным к воде? Все просто – наши тела по большей части состоят из воды. Мы вышли из океана и носим его в своей соленой крови. И вода является частью нас, во многом определяя нашу жизнь. Ароматическая композиция парфюма проста и при этом безукоризненна. Верхний аккорд дарит терпковато-пряную цитрусовую прохладу розового грейпфрута, которая медленно перетекает в манящий и безумно сексуальный сливочно-пряный с легкими древесными акцентами запах кокосового молочка. А завершает звучание парфюма теплый, струящийся ароматический шлейф, сплетенный из хвойно-дымных нот могучего кедра, бархатисто-сливочного сандала и шелковисто-пряных акцентов пачули.

Верхние ноты: розовый грейпфрут.
Средние ноты: кокосовое молоко.
Базовые ноты: кедр, пачули, сандал.
Ссылки:
2

4 отзыва

Ох и мутные воды! любимый аромат. благодаря отливанту решилась на полноразмер сразу. в подлинности не сомневалась.
0
И вот как понять, что ты покупаешь? Есть какие то пометки на флаконе или коробке?
0
Все верно! Я тоже нашла фото двух версий этой трилогии ! Причем все три флакона имеют такие же названия но одна трилогия "eau sacree", а другая под серией "eau dela"! Никакой информации так и не удалось раздобыть ...
3
Есть как минимум две версии данного аромата. С первой я ознакомилась в отделе ниши Лету. Аромат меня абсолютно покорил, так как я - большая поклонница аромата сандала, а здесь я окунулась в целое сандаловое облако с нотами кедра и легкой цитринкой вначале... Сказано - сделано... Купила флакон, с трепетом достала его из солиднейшей черной коробки, обитой изнутри черным бархатом (ну, у них фишка такая - эзотерика, загробные метания дУха, символика в стиле Умберто Эко, прямо вторая "Имя розы" или "Маятник Фуко"), вынула тяжеленный флакон из черного же мешочка и АХХХ.... никакого сандала. Вот так! Абсолютно другой аромат! Легкий фужер, с небольшой древесной ноткой...самое то для молодых мужчин! Ни разу для слабого пола! Ну, вообще нет сандала!!! Как же так?! Ну, что... отдала сыну! Да, важное замечание. У меня подлинник.
3
Ira906090 Все отзывы пользователя , 25 Декабрь 2015 - 12:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1