LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couture La La Malibu, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Couture La La Malibu, Juicy Couture

Couture La La Malibu Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Couture La La Malibu выпущен в 2013.

Juicy Couture Couture La La Malibu (Джуси Кутюр Кутюр Ла Ла Малибу) - освежающий аромат, переносящий вас на закатные пляжи, наполненные витающими в воздухе романтическим настроением и летней красотой.
С наступлением лета модницы облачаются в стильный яркие наряды, делают ставку на выразительность и красоту. В 2013 году для теплого времени года был представлен потрясающий аромат Juicy Couture La La Malibu, который стал истинным искушением для женщин. Молодые и зрелые красавицы по достоинству оценили шарм и жизнерастность пьянящего коктейля. Букет отличается многогранностью и притягательностью. Сочные фрукты и благоухающие цветы дарят особо настроение. Парфюм воплощает в себе образ беззаботного и роскошного времяпровождения на калифорнийском побережье. А потому демонстрирует образ уверенной в себе женщины, которая отличается сексуальностью, некоторой дерзостью и даже пренебрежением к окружающим. Для нее сверкает эта яркая композиция искристых фруктов с экзотическим характером, цветов потрясающей пикантности и даже древесные оттенки базы. Все ноты букета Juicy Couture La La Malibu восхитительным образом гармонируют между собой, оставляя положительные впечатления и эмоции. Композиция уместна в любое время года, однако в жаркие месяцы она демонстрирует особую волшебную ауру. В это время коктейль раскрывает потрясающую красоту и женственность.
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Сандал, Маракуйя и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36531_864bf64fd2ba3d51b181b503bb6313b3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143429_img-6862-juicy-couture-couture-la-la-malibu-solid-perfume_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143429_d3d68a6246c8eae1ff69e7de3b0668e4_couture-la-la-malibu-solid-perfume.jpg

0 отзывов