LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Posh, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Posh, Neil Morris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Женский аромат Posh 2014 года от Neil Morris относится к цветочным фруктовым. Необыкновенно изящный, глубокий, сладостный парфюм с первых нот окутывает владелицу волшебством уюта, трогательных воспоминаний, солнечного света. Его первые аккорды напоминают душистое сливовое варенье, гурманские ноты продолжаются и в сердце, превращаясь в более выдержанные и бархатные мотивы. Тогда Neil Morris Posh можно сравнить уже с чудесным сливочным вином. К густым дымно-карамельным аккордам примешиваются чувственные ноты пачули, мастерски соединенные в сложном завихрении композиции. Утонченный, изысканный и теплый аромат для романтичных женщин.Ноты: сливовый цвет, пачули, ваниль, жасмин, голубой мускус, фруктовые ноты.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень изысканный, глубокий, насыщенный и качественный аромат!Я отчетливо слышу дымно-ликёрные нотки. Перепробовав практически всю линейку, остановилась на нем и приобрела флакон. Самый стойкий из линейки.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Долго не могла понять, что Posh мне так сильно напоминает. Вспомнила. Варенье из сосновых шишек. Варят такое на Кавказе.
Глубокий, сладкий, смолистый аромат. С оттенком фруктового вина.
Сладость не навязчивая, не приторная, бархатистая, нежная.
Очень-очень нравится. Уютный, теплый аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Начало мне очень вкусное, алкогольное, причем как бы помесь коньяка и ликера :rolleyes: Чем то напоминает Фрапины номерные(в самом начале), затем выходят на первый план пачульки, но не "подвальные", такие как раз меня вовсе не отталкивают, ну и спустя какое то время, пошли наивкуснейшие сливы, тоже с алкогольными нотками :giggle: Шлейф и стойкость потрясающие! :rolleyes:В общем, явный претендент на любимца, в данный период легкого охлаждения к парфюмерии :105:
Хочу дополнить на следующий день, сегодня мне Пош выдал медово-алкогольные фрукты :rolleyes: , скорее персики, очень интересно аромат преображается, а вообще, у него волнообразное раскрытие, только успевай слушать, что там "за поворотом" :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Наслаждаюсь. Вот просто наслаждаюсь ароматом. Моя первая ассоциация – поздняя осень, то самое время, когда уже деревья стоят нагие, и, словно смущаясь, нервно подрагивают тонкими ветвями. Когда солнечные лучики светят нежно и печально, прощаясь до следующей весны. Когда предстоящее угасание никто не в силах остановить, ты понимаешь, что это не навсегда, и принимаешь это чувство, отдаешься светлой грусти, не пытаясь вырваться из этого плена.
Кресло-качалка, пушистый плед, легкий ветер, играющий волосами…

Тянусь к изящному бокалу на длинной ножке, наполненному до краев игристым сливовым вином, оно не кислит и не излишне сладко, его вкус можно назвать бархатным, с такой непередаваемой терпкостью, о которой сложно и рассказать. К густому насыщенно-винному аромату волнами вливаются темные густые пачулистые ноты, причудливым образом смешанные с отчетливым запахом сухофруктов. Волны набегают одна на другую, словно на влажный песок, впитываясь и исчезая без следа, и вдруг снова этот ошеломляющий водоворот начинает свою игру, то набегая, то пропадая.

Не знаю, что за голубой мускус использовал Нил, но в аромате не могу его вычленить абсолютно, лишь дымно-карамельная ваниль приходит на смену винной терпкости, и делает это так изящно и легко, что не успеваешь оглянуться, как оказываешься внутри плотного вихря, живущего своей жизнью. И есть какая-то особая прелесть наблюдать сие движение как сторонний наблюдатель, прикрывая теплым пледом оголенные плечи и цедя по капле темную жидкость, наслаждаясь и жалея каждый глоток.
1
Не приглянулся с первого раза, мне никогда не нравились сладковатые фруктовые ноты на пару с пачули, они для меня душные и слишком неопределенные. Posh же глубокий аромат, все ноты в нем в каком-то сложном завихрении. И так сложены, что я непроизвольно ждала амбрового звучания, а его там и нет. Аромат остается таким же изящным. Очень понравился.
1
Un_Dina Все отзывы пользователя , 11 Январь 2014 - 00:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1