LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Assam, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Assam, Neil Morris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Универсальный парфюм с восточным характером - Assam от Neil Morris покоряет насыщенным пикантным звучанием. Открывается композиция цитрусовыми нотами бергамота и элеми. В самом ее центре загадочные аккорды черного чая составляют гармоничную мелодию со спелыми плодами манго, ягодами розовой смородины и пряностью гвоздики. Такое вкусное и притягательное сочетание. База создает шлейф из благоухания ладана, невесомой чувственности мускуса, бензоина, дорогого агарового дерева и древесных нот. Строгие линии флакона и чайный цвет ароматной жидкости предсказывают характер парфюма. Очень элегантное и чувственное, но не навязчивое сочетание ароматов. Assam Neil Morris подарит удивительное сочетание пикантности и свежести одновременно, покорит простотой и сложностью одновременно.

Верхние ноты: бергамот, элеми
Средние ноты: черный чай, манговый чай, гвоздика, красная смородина
Базовые ноты: ладан, мускус, бензоин, уд, древесные ноты
Ссылки:
0

3 отзыва

Волглые скорлупки грецкого ореха, пачули тонкого звучания, зеленца и маслянистось орехового ядра. Не думала, что американец знает, как пах портфель моего дедушки:)) Мирный аромат дома, воспоминаний, предков.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Шикарный черный чай, такой, какой нравится вдыхать. Очень реалистичный, ароматизированный манго. Сначала очень вдохновилась этим Ассамом, нюхая его практически до одурения. Нота манго – стойкая необыкновенно, но не играющая красками. Первый аромат без раскрытия, хотя пирамидка воистину прекрасная. Нет ни ладана, ни уда, лишь легкая кислинка заставляет хоть как-то взбодриться и вылезти из монотонной спячки. Просто приятный аромат, не хватающий звезд с неба. Ассам – милый парфюм, но без особого подтекста. Будет приятен практически для всех. Не поняла, хотела бы его иметь в коллекции или нет.
1
Да, звучит как сладкий чай, с исчезающим намеком на дымок. Дальнейшее сочетание нот, мне не нравится. Звучит остро и неприятно, немного картонно - уд и гвоздика.
1
Un_Dina Все отзывы пользователя , 11 Январь 2014 - 00:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1