LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indian Summer, Houbigant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Indian Summer, Houbigant

Indian Summer - безгранично свободный, выразительный, очень женственный и теплый аромат. Дух свободы и терпкий флер специй. Композиция раскрывается взрывом альдегидных нот, которые почти мгновенно испаряются, оставляя томный специевый след, с вкраплениями сухой зелени, среди букета которой различимы оттенки листьев томата и бунтарский табачный аккорд. Ноты теплой гвоздики, корицы, лесного ореха и сена, словно утопают в нежном меду. В этом необычном парфюме, нет привычных свежих цветочных нот. Запах этого аромата напоминает сушеное попурри, в котором объединены красочные оттенки угасающего лета.

Композиция аромата: сухая роза, специи, лист томата, альдегиды, зеленые ноты, гвоздика, корица, мед, лесной орех, сено, сандал, ладан.

Елена Прокофьева : И не могу не вспомнить сейчас уже редко встречающийся, но прелестный парфюм «Indian Summer» Houbigant. Начало в нем альдегидно-розовое, разочаровывающее, но подождите, пока аромат согреется на коже: он уведет вас в поле, к аромату сена и перестоявших под солнцем, рассыпающих семена трав, он уведет вас в лес, где пчелы запасают последний мед, а орехи, как в сказке, сами собой падают под ноги.
Стоит взять их в руку — раскрываются на две половинки: в одном орехе – ядрышко, в другом – нарядное платье или золотые туфельки, подарок от феи, в третьем – снова ядрышко… Солнце нежно греет, в аромате появляются пряные ноты корицы, гвоздики и овсяных лепешек на меду с толчеными орехами. Очень жаль, что «Indian Summer» больше не выпускают.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $_57.JPG
  • Прикрепленное изображение: 0.jpeg

0 отзывов