LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Season - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Season

Dark Season от Neil Morris – аромат, созданный для мужчин и женщин, принадлежащий к группе восточных ароматов. Композиция увидела свет в 2008 году, ее автором стал парфюмер Neil Morris.
Сладковатый теплый флер только что спиленного смолистого дерева, окутывающий бархатистой аурой, который так приятно носить в дождь, представляя себя в лесной хижине с только что постеленным деревянным полом и картинами на стенах.
Композиция создана для спокойных и поэтичных натур, романтичных и загадочных. Этот осенний аромат будет уместен для ношения в вечернее время суток, настраивая своего обладателя на поэтичный, лирический лад.
Аромат открывается нотами теплой корицы, свежей ели и пикантного пачули, сердце аромата согревает сладостью ванили и лабданума, а завершает звучание Dark Season Neil Morris ноты дубового мха и мирро.

Основные ноты: корица, пачули, пихта, лабданум, дубовый мох, мирра.
Ссылки:
0

2 отзыва

upd. В начале напоминает October, те же корица, ладан и хвоя. Но October сладкий, влекущий, почти гурманский, а Dark seasons теплая доска. В целом это почти полностью моно-аромат дерева с неуловимым фоном, очень натурален.
1
Un_Dina Все отзывы пользователя , 24 Январь 2014 - 14:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Dark Season - теплый спил дерева, почти моно-аромат чуть сладковатого смолистого дерева. Даже скорее свежераспиленных досок. Есть в нем какая-то дымка, не дым, нет. А какая-то аура, чуть бархатистая. Нравится, носила сегодня в дождь, отчетливо слышала его от себя.
0
Un_Dina Все отзывы пользователя , 11 Январь 2014 - 00:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1