LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandrine, Сheramy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sandrine, Сheramy

Делятся:  Conifer (EDT - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Sandrine Сheramy, начинает свое звучание со свежих цветочных нот, после которых слышен немного зеленоватый налет.
Красивый, чуть пудровый аромат играет смолистыми нотами.

Изображение
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

странный и очень оригинальный парфюм. В головных нотах и сердцевине практически полностью передает запах прополиса! В базе трансформируется во что-то горьковатое, типа биггарада, но это уже отдельная песня.
0
Ху Ли Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2014 - 09:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня, этот аромат, остается пока загадкой :shuffle: Я его просто плохо слышу :blush: , начало слегка с зеленью, с горчинкой вроде, затем какие то цветы, наверное и роза там тоже есть, еле-еле уловимо :shuffle: На мне не пудрится, смолистость тоже еле слышна, возможно, надо дать аромату подольше отстояться, и потом знакомиться основательнее :105:
0
Так и хочется спросить его - откуда ты, такой красавчик знойный?! Парфюм загадочный, как граф Калиостро. И такой же великий обманщик. Никогда бы не подумала, что в парфюме с таким цветом могут быть такие сумасшедшие смолы. Он должен быть, как минимум, цвета горького шоколада, если не ещё темнее. Так пахли Сирийские парфюмы фирмы Шабровичи.
Я никак долго не могла понять - ну откуда эти ноты? И что же? Не поверите! Я нашла поразительную информацию, что первые парфюмы, которые были в хрустальных флакончиках в форме сосульки, выпускались Ираком! Так вот ты откуда, красавчик загадочный! Вот откуда этот восточный акцент и этот сумасшедший аромат!
Как и в каких годах он попал во Францию, вот это та самая непостижимая загадка! Но, по моим изучениям, примерно в 1950 году он уже выпускался во Франции. Появился флакон в виде амфоры и пластмасовая (под кость сделанная) крышка. И мне думается, что пудровые ноты этому аромату подарила Франция. Никто уже не знает и не помнит, как он звучал в своём первозданном виде, можно лишь догадываться. Но то, что ещё сейчас с отромным трудом можно выловить на аукционах, поражает своей смолистой глубиной и невероятными перетурбациями в цветы и пудру.
2
Страница 1 из 1