LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calacas, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calacas, Lush

Парфюмерный бренд Lush дополнил линию своих новогодних ароматов еще одним праздничным унисекс парфюмом, который называется Calacas. Новый аромат представляет собой гурманский цитрусовый парфюм с выразительными фруктовыми нотами. Вкусный аромат сочетает в себе аккорды лайма и конфет драже и призван дарить хорошее настроение. Цитрусовый запах создают ноты масла нероли и свежего лайма, а землистые акценты благовоний олибанума придают парфюму глубину и обогащают аромат. По словам бренда, парфюм отражает аромат мексиканского фестиваля. На основе нового парфюма Calacas выпущена продукция для принятия ванны и косметика по уходу за телом.

Аромат Calacas звучит вкусно, легко, весело и непринужденно. Главными нотами парфюма являются насыщенные цитрусовые аккорды, которые дополняются выразительными сладкими ароматами, а также переплетением нескольких более легких аккордов: дымными нотами, акцентами белых цветов и тонкими бальзамическими нотами.

Парфюм Calacas включает в свой состав следующие основные компоненты: сладкие ноты, лайм, олибанум, масло нероли.


Calacas Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Это новый аромат, Calacas выпущен в 2013.
Аромат Calacas уже поступил в торговые точки магазинов бренда Lush. Парфюм выпущен в объеме флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов