LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Love Eau Blush, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Love Eau Blush, Coach

Love Eau Blush Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Love Eau Blush выпущен в 2014.
Аромат Coach Love Eau Blush посвящен первой любви и очарованию молодости. Ласковый, легкий, он окутает вас аурой романтики и незабываемых чувств и эмоций. Вспомните, как все ваше нутро трепетало от прикосновения рук, щеки заливались румянцем, а улыбку просто невозможно было сдержать. Обладательница Coach Love Eau Blush — молодая, полная жизненных сил и энергии, очаровательная представительница прекрасного пола. В ее груди таятся искренние чувства и переживания, которыми она готова поделиться со своим избранником. Мужчина не сможет устоять перед ее обаянием и магнетизмом. Такую девушку хочется носить на руках, заботиться о ней, совершать ради нее серьезные поступки и радовать каждый день. Тонкое звучание Love Eau Blush больше подойдет для теплого времени года, именно тогда набор удивительных компонентов раскроется на коже владелицы в полной мере. Носить такой парфюмерный аксессуар можно в течение всего дня, но все же больше он будет уместен во время прогулок и свиданий.
Парфюмерная композиция изобилует яркими фруктовыми и цветочными аккордами. Восхитительный дуэт бергамота и черной смородины завораживает и интригует с первых секунд знакомства. Нежная фрезия расцветает в самом сердце аромата, пробуждая трепетные и опьяняющие чувства. Зеленые ноты обеспечивают тонкий чарующий шлейф, который будет сопровождать вас долгое время.
Оформление аромата полностью подчинено его характеру и отлично отражает его суть. Округлый флакон, сделанный из тонкого стекла нежного персикового цвета, украшен изображением сердца, которое образовано соединением двух букв C, представляющих собой логотип фирмы. Горлышко бутылки декорировано милым бантиком.
Туалетные духи появились в продаже в 2014 году. Являются усовершенствованной версией оригинала Coach Love, вышедших в 2012 году. Новый вариант звучит более легко и воздушно.
Верхние ноты: бергамот, черная смородина, белая фрезия
Средние ноты: гардения, магнолия, жасмин, ландыш
Базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево, белый кедр
Ссылки:
0

0 отзывов