LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeanne Couture Birdie, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeanne Couture Birdie, Lanvin

Парфюмерный бренд Lanvin выпустил в честь предстоящего празднования Дня Святого Валентина в феврале, свой новый женский аромат Jeanne Couture Birdie. Парфюм выйдет в лимитированном издании, вдохновением для создания аромата послужили красивые витрины парижского бутика ароматов дома Lanvin, а также древние легенды о райских птицах, в честь которых в оформлении духов изображены крылья. Новый аромат Jeanne Couture Birdie является символом того, что мода непрерывно развивается и движется вперед.

Парфюм Jeanne Couture Birdie был создан Домитилем Бертье (Domitille Bertier) из компании IFF, который охарактеризовал духи как роскошный, современный игристый аромат с модным блеском. Художественный директор бренда Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) отметил, что парфюм посвящен свободным женщинам – в этом смысл крыльев на упаковке. Быть свободной и иметь возможность делать все, что хочешь – это, по мнению бренда, самая большая роскошь в мире.
Гармоничной композиции Jeanne Lanvin Couture Birdie предшествовало еще несколько душистых историй 2007 и 2012 года. Однако новая версия 2014 года характеризуется более длинным шлейфом, изысканным и утонченным звучанием. В нем все совершенно, а потому женщины с радостью выбирают букет, напоминающий о звучании райских птиц и многочисленных легендах о них. Лист фиалки и сочная малина становится воплощением изящества, жизнерадостности. Комбинация магнолии и благоухающего сиона сконцентрирована в сердце букета. Базовый мотив демонстрирует особую чувственность посредством громкой трели мускуса и кедра. На упаковке изображены крылья, что свидетельствует об образе свободы, непрерывном развитии моды. Роскошный игристый коктейль раскрывает потрясающую сущность современной женственности. В нем красавица выглядит неповторимо стильной, желанной и притягательной. Парфюм Lanvin Jeanne Couture Birdie дарит невероятную легкость, эмоциональность и стиль, который делает женщину восхитительно желанной и очаровательной. духи. рф.

Аромат Jeanne Couture Birdie имеет следующий состав парфюмерной композиции:

Верхние ноты: лист фиалки, малина;
Средние ноты: магнолия, пион;
Базовые ноты: мускус, кедр.

Парфюм Lanvin Jeanne Couture Birdie поступит в продажу в ближайшее время. Аромат имеет концентрацию парфюмированой воды и объем флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41763_12531e115ee7e382b047fefa45bb63e4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 36443805.2he26z1qei.jpg

0 отзывов