LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Cotton, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Cotton, Clean

Американский парфюмерный бренд Clean выпусти новый фланкер своего женского аромата Clean Warm Cotton, который вышел в 2007 году. Перед новинкой был создан еще одна вариация этого парфюма Cotton T-Shirt в 2011 году. Новый аромат называется Cool Cotton, на этот раз он подходит и женщинам и мужчинам, и отличается от предыдущих изданий тем, что сочетает в себе освежающую, чуть влажную и слегка прохладную часть аромата Warm Cotton с нежным, спокойным и комфортным запахом парфюма Cotton T-Shirt.

Аромат Cool Cotton описывается как светлый, освежающий парфюм, который отражает свежий запах теплого чистого постельного белья, высушенного ярким, летним солнцем и прохладным ветерком. Главное слово, которое определяет этот парфюм – беззаботность. В аромате сочетаются простые, естественные запахи природы, спокойствие голубого небо, сияющие лучи солнца и успокаивающие ароматы чистого и мягкого хлопка – все эти оттенки присутствуют в парфюме Cool Cotton.

Аромат Cool Cotton будет доступен в объеме флакона 60 мл в концентрации туалетной и парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105520_aa1a058a374f810edacc0f76a60a611e_cool_cotton_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37051_124046eef10605ff96ebd84514ff576a.jpg

1 отзыв

Единственное, что не раздражает в жару - нет никаких зудящих нот. Только свежесть белья, высушенного на чистом горном воздухе. Самый приятный из всей лмнейки Clean.
1
Страница 1 из 1