LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Signature Collection

В преддверие холодов хочется надеяться, что всю зиму можно будет провести в тепле у камина с чашкой горячего глинвейна, закутавшись в шерстяной плед. Чаще всего эти мечты остаются лишь мечтами – ведь в самом же деле нельзя же все три месяца просидеть в загородном доме, хоть и очень уютном. Компания Bath & Body Works решила поспособствовать осуществлению этих фантазий и выпустила уютную, теплую коллекцию парфюмов под названием Signature Collection.

В пресс-релизе компании новинки описаны как «добротные парфюмерный дымки». Вероятно, термином «добротные» создатели хотели акцентировать внимание на том, что по сути эти практически полноценные ольфакторные композиции. В основу положено классическое строение пирамидки с ее верхними нотами, сердечными и базовыми аккордами.

С другой стороны – они все-таки дымки, то есть предназначены скорее для тех, кто считает, что приятный аромат, исходящий от тела – это скорее продолжение банной процедуры, чем ювелирное приложение к роскошному вечернему наряду. Именно поэтому специалисты из Bath & Body Works уточняют, что это наиболее легкая и свежая форма парфюмерной композиции.
Ссылки:
0

0 отзывов