LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Art of Love - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Искусство любви
  • Год создания: 2013
  • Парфюмерный дом: Kilian
История изменений

 
 

The Art of Love

«The Art of Love («Искусство любви») - это новая коллекция Килиана Хеннесси, состоящая из пяти ароматов, созданная эксклюзивно для России как дань уважения наследию русской культуры. “По моему мнению, любовь это не только самое сильное из чувств, Любовь – это Искусство! Вот почему я решил посвятить целую коллекцию теме искусной любви и пламенной страсти, всепоглощающему желанию и изысканной романтике. Это возможность отдаться нашим самым сокровенным желаниям. KILLING ME SLOWLY («Убей меня медленно») … KISSES DON’T LIE («Поцелуи не лгут») … DANGEROUSLY IN LOVE («Превратности любви»)… CRIMINAL OF LOVE («Любовный преступник»)…SOME LIKE IT HOT («НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОГОРЯЧЕЕ») пять ароматов… пять объемов чувств в «Искусстве любви».

-----


В серию The Art of Love входят 4 аромата:

Killing me slowly

Kisses don't lie

Dangerously in love

Criminal of love

Серия появится в продаже 14 февраля 2014 г. Коллекция выпущена эксклюзивно для России.

http://rbcdaily.ru/l...562949990265036
Букетные данные: новая коллекция с розой от Килиана Хеннесси
Ирина Багаева 00:04, 17.01.2014
Нота розы — фаворит у современных «носов»: с ее помощью парфюмер Антуан Ли придает «соленый» металлический привкус своим ароматам, а Фрэнк Фоэкль точно передал атмосферу города Чикаго для городской коллекции ароматов Le Labo. И все без исключения настаивают: роза хороша тем, что может быть разной. Вот и Килиан Хеннесси, наследник старинного рода виноделов и владелец парфюмерного дома By Kilian, вдохновился этим цветком. И не просто вдохновился и выпустил одну композицию, а посвятил розе целую коллекцию — The Art of Love («Искусство любви»).
В нее вошли четыре аромата, в которых роза благодаря разной степени насыщенности и разным сопутствующим аккордам — малине, мху, пачулям, личи — звучит неожиданно, порой даже оставаясь неузнанной. Имена своим творениям Килиан подбирал не менее тщательно, чем сами букеты: Killing Me Slowly («Убивай меня медленно»), Kisses Don’t Lie («Поцелуи не лгут»), Dangerously in Love («Превратности любви») и Criminal of Love («Преступление любви»). Самый легкий из них — альдегидный Killing Me Slowly, в шлейфе которого слышится роза с горьковатым гелиотропом; самый терпкий и маскулинный — Criminal of Love, в котором турецкая роза смешана с пачули и сомалийским ладаном. Но все они о розе, о провокации и страсти — в розовых садах Килиана любовь лишена романтики.
Ароматы помещены во флаконы с эффектом, который сам Килиан называет «ледяной черный», как в L’Oeuvre Noire. «Я всегда мечтал вернуть духам статус шедевра, который был у них в конце XIX века, — рассказывает он. — Флаконы вдохновлены пасхальными яйцами ювелира Петера Карла Фаберже». На создание каждого потребовалось 50 часов ручного труда. И как яйца Фаберже, их принято дарить любимым женщинам, и как яйца Фаберже, они содержат сюрпризы. Вместе с самим ароматом в коробку спрятаны аксессуары для «взрослых игр» — перо, кружевная повязка, веревка для связывания рук или сатиновые наручники. «Моя коллекция — это не только искусство любви, но и искусство заниматься любовью», — прокомментировал Килиан.
Коллекция The Art of Love стала первой в новом проекте Килиана Хеннесси K by Kilian и поступит в продажу к 14 февраля. Цена за флакон — 7200 руб.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tumblr_o83c6rCeFM1v4lln7o1_1280.jpg
  • Прикрепленное изображение: k_by_kilian.jpg

0 отзывов