LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle Cherie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Милая красавица, Милашка, Очаровашка, Фрагонар Бэль Шери
  • Год создания: 2012
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Ароматические
  • Ассортимент: EDT: 100, 200, 600 мл, EDP: 50 мл, Parfum: 15, 30, 60, 120 мл
  • Бренд: Fragonard
История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Надеждаж, juliakoblikova и Меланья
 

Belle Cherie

В обменнике:  Мишка Панда (EDP - 5300р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,25
Belle Cherie - новый аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Fragonard. Композиция Belle Cherie от Fragonard («Милая красавица» от Фрагонар) была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Аромат идеально подойдет для повседневного использования, а также для романтических встреч.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами освежающего танжерина и тропической карамболы, которые, спустя время, дополняются цветочными благоуханиями нежного жасмина, пурпурного гелиотропа и воздушного ландыша в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: чувственного сандала, ванильных бобов тонка и сладкой ванили.
Belle Cherie – жизнерадостный, энергичный, радостный и солнечный аромат. Он предназначен для позитивных, динамичных женщин. Легкое, приятное, освежающее даже в самый жаркий день, благоухание понравится даже особам с весьма притязательным вкусом.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты аромат! Любовь с первого вздоха! :wub: Это просто чудо расчудесное! :clap: какой же он красивый, нежный, уютный, легкий аромат! :sun: Не могу им надышаться! Потрясающий! :wub:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Нежный и уютный. Напоминает "Nina" от Нины Риччи, только более изысканный и деликатный. Наслаждение от каждого вдоха. Привезла из Парижа племяннице 4 года назад. Все это время, ее любимый аромат. И он необыкновенно ей подходит. Такая несовременная красота, в стиле старого Голливуда. Когда вдыхаешь и замираешь от теплого, нежного, ванильного шлейфа. и так спокойно, легко на душе...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Эти духи являются примером новых и современных тенденций в парфюмерной моде. Аромат по достоинству оценят настояющие модницы. Он представляет собой роскошный букет из цветов, фруктов и чувственных оттенков древесины. Именно такие ароматы мужчины находят невероятно соблазнительными и сексуальными на женской коже. Композиция открывается свежими аккордами экзотической карамболы, зелёного мандарина и сочной груши. Сердечные ноты представлены цветочными оттенками ландыша, гелиотропа и жасмина. Долгоиграющий шлейф духов составлен из нот ванили, бобов дерева тонка из Бразилии и сандалового дерева. Многие говорят, что по стилю духи Belle Cherie напоминают розовое яблоко от Nina Ricci.
2
Fragonardmsk Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 12:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня EDT минька -спрей из набора 10×5 мл.
Фруктовый, сладенький, вкусненький... И да - кокетливый, очень женственный. Не задушит, понравится многим, соберет свою долю комплиментов и восхищения.
Не стал любимым, но из Фрагонар пожалуй для меня один из самых приятных ароматов.
Достаточно стоек.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

Нежный. Первоначальная сладость отходит минут через 30 на второй план и аромат раскрывается во всей своей женственной и кокетливой красоте. Заметен. Комплиментарен.
5
Ева32 Все отзывы пользователя , 07 Апрель 2014 - 04:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1