LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manipur, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manipur, Neil Morris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Талантливый парфюмер Neil Morris основал свою авторскую студию в начале 80-х годов. За 30-летнюю историю бренд выпустил более 100 композиций, доказав всему миру, что американская парфюмерия не уступает французской. Древесно-цветочный аромат Mariner – яркий представитель современной линейки от Neil Morris. Эта освежающее произведение в стиле унисекс наполнено аквамариновыми красками моря и солоноватыми ароматами прогретой солнцем гальки. Композиция построена вокруг дуэта итальянского бергамота и пряных нот герани. Хвойные аккорды белого кедра, воздушный мускус и дамасская роза завершают звучание, наполняя аромат чувственностью и гармоней. Mariner навеет чудесные воспоминания о безмятежных летних прогулках вдоль бесконечной линии моря.
Основные ноты аромата: амбра, амброзия, ваниль, жасмин, кофе, пачули, сандал, черный чай.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А у меня никакого букета нет. Это самый кофейных из всех кофейных ароматов Морриса, тут чувствуешь и черный кофе и капучино с пенкой и сливочный крем, а под конец просто жареные кофейные зерна. При этом есть легкая нотка специй, как будто перец, но мягкий. Атмосфера шумной городской кофейни с её кофе-машинами и быстрой сменой посетителей.
0
Un_Dina Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2014 - 14:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Начинается кофейными нотками, которые затем просто растворяются в цветах, в нежном белоцветочном букете, но кофе не исчезает, постоянно напоминает о себе, становится более сладким и каким-то немного ванильным)
и опять очень вкусно!!!) :giggle:
2
magneziya Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2014 - 21:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1