LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: April Fields, Coty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

April Fields, Coty

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Апрельские Поля, аромат от Coty, освежающий цветочный букет, Апрельские поля от парфюмерного Coty были запущены в 1999 году. Это женственный аромат обладает нотами огурца, сандалового дерева, жасмина, с оттенками розы и бергамота. Апрельские поля идеально подходит для дневного использования.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

С этим ароматом у меня эдакий парфюмерный эксперимент - одна милая девушка с La Parfumerie подарила фиолочку "чтобы увидеть мои негативные отзывы".
Что я могу сказать - и на этот раз отрицательного отзыва не будет что удивило.
Для меня это освещающий цветочный букет как и написано в описании выше, и что удивительно - совсем никаких неприятностей не раскрылось на моей горячей коже в это летнее время.
Тут заявлен огурец, но он только в самых верхах и какой-то довольно несуразный, но буквально через пару-тройку минут он сильно сглаживается и в итоге огурца тут куда меньше чем скажем в Elizabeth Arden - Arden Beauty, причём и направление одно. Только этот мне нравится больше чем Красота от Арден которую брала в миниатюре для ознакомительных целей.
На ноты Апрельские Поля хорошо раскладываются - и жасмин тут, и сандаловое дерево, совсем капелюшечка розы и бергамота, и даже какая-то цветочная пыльца есть и прохлада. Даже какая-то лимонадинка проскальзывает довольно приятная.
Для меня подобные ароматы всецело являются вариантом для офиса.
Он конечно не отвечает моему личному характеру и пристрастиям, но абсолютно ничего противного для себя я в нём не нашла.
Если и брать для себя офисный аромат то лучше уж этот чем Arden Beauty, Bright Crystal, L'Imperatrice, Light Blue или Lanvin Eclat.
Так же очень радует что в базу здесь не добавили мускуса так как именно эта нота могла сделать этот аромат по истине отвратительным, но обошлось)
В итоге вполне себе приличный офисный середнячок.
0
Страница 1 из 1