LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aseel, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aseel, Al-Rehab

Aseel AlRehab / Асил от производителя Аль Рехаб.

Aseel AlRehab- разливные концентрированные масляные арабские духи на основе натуральных масел (без спирта).

Al-Rehab Aseel – это парфюм для женщин, который принадлежит к группе восточных гурманских ароматов. Духи подойдут для уверенной особы, которая знает, чего хочет добиться. Аромат восточных нот подходит для вечернего времени суток, потому что густота и насыщенность парфюма будет наполнять атмосферу изобилием пряностей и сладких нот.
Духи Al-Rehab Aseel подойдут спокойным, уравновешенным натурам, которые всегда добиваются желаемого. Аромат лучше носить в холодное время года, когда он полностью раскрывает свой потенциал и наполняет помещение теплотой, трепетностью, сексуальностью и экзотичностью.

Приятный, тонкий и расслабляющий аромат со слабыми свежими оттенками.Древесные ноты сандала и агара насыщают аромат терпким и слегка горьковатым оттенком. Красная роза добавляет чувственности, женственности и страсти, а мята, ваниль, шафран и карамель придают парфюму сладострастия. Древесно-мускатный аромат AlRehab с нотами шафрана и немного хвойного аккорда, с намеком на карамель и ваниль.

Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la_al_rehab_aseel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aseel-3ml.jpg

0 отзывов