LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Hayat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Hayat

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Hayat в переводе с арабского означает "жизнь".
Полный трав и цветов, на базе мускуса и ванили, Аль Хайат отражает всю радость и красоту жизни.
Аромат, наполненный сочностью трав и цветением жасмина и розы. Также в начальных нотах присутствуют яркие акценты иланг-иланга.
Далее парфюм захватывает очень нежным ароматом, в котором ощущаются карамельно-сладковатые ноты.
Шлейф из свежих нот мускуса и пряных нот ванили подчеркнет богатый внутренний мир обладателя этого парфюма и наполнит его жизнь яркими моментами.
В этом букете происходит магическая игра пудрово-цветочных интонаций с карамелью ванильно-медовых фракций. Царствует очаровательное и трепетное благоухание. В этом маленьком флакончике спрятана душа Востока – тонко подобранные ингредиенты аромата, их гармоничное сочетание и долгое послевкусие.
Только открыв флакончик, вы услышите изысканные цветочные нотки – утреннее дыхание розы и нежная сладость жасмина. Чувственности и густоты аромату придают капельки иланг-иланга, и общее звучание парфюма чуть оседает. Когда развеются эти первые цветочные порывы, раскроется самое сердце парфюма. И здесь вас ждет коктейль свежих фруктов с мускусным привкусом и удовыми оттенками. Этот изящный аромат, достаточно стойкий и полный, будет с вами до конца дня. А в шлейфе парфюма неожиданно появляются приятные и такие манящие ванильные этюды. Древесные запахи сдерживают возможную приторность, а мускус придает большей мягкости и тонкости.

Начальные ноты: роза, жасмин, иланг-иланг
Сердце аромата: мускус, древесные ноты
Базовые ноты: мускус, ваниль.
Очень стойкий розово-древесный аромат,не содержащий уда. Если не знать,что аромат арабский, можно смело принять за европейскую нишу. Шлейфит, даже в холодную погоду.Стойкость от 6 до 8 часов.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный аромат.Теплый сандал с ванилью, через пару часов начинает прорисовываться иланг-иланг и роза.Древесных нот нет вообще (у меня масло).
0
ira132 Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2015 - 15:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хорошо прорисованы ноты кофе-капучинно, легкая древесность и немного ненавязчивой розы.Еще улавливаю ноты шоколада или какао.Очень необычное сочетание.
1
Тутси-милашка Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2014 - 09:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1