LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eglantine (Sweet Briar Rose), Côté Bastide - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eglantine (Sweet Briar Rose), Côté Bastide

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 1,5

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 2
Туалетная вода Eglantine (Sweet Briar Rose) была выпущена французским селективным домом Côté Bastide в январе 2011 года.

Фирма Côté Bastide специализируется на производстве роскошных туалетных принадлежностей, а также ароматов, основанных на натуральных компонентах из Прованса.

Ароматы от Côté Bastide отличаются естественностью, элегантностью и легкостью. Не стал исключением и Eglantine. Как и следует из названия, основой этого парфюма стал аромат дикой розы - шиповника. Причем не обычного, а разновидности под названием Роза Эглантерия. Этот сорт цветет красивыми красно-бурыми цветами. Главное же его отличие от обычного шиповника в том, что у Розы Эглантерии есть листья, которые испускают сладкий аромат яблока, особенно после дождя или во влажных условиях.

Eglantine (Sweet Briar Rose) - это слегка сладкий, очень женственный цветочный парфюм - настоящий must have для весны и лета!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 216445_178210418895980_2771057_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: JanII2012_023_op_588x441.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6b341c4a4dc1.jpg
  • Прикрепленное изображение: HK_Rosa_Rubiginosa_red_yellow_green_leaves_01_Sweet_briar_Eglantine_Rose.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Одна из самых не банальных мне известных роз. Такое интересное звучание. Шиповник с цитрусовым оттенком и сочное яблоко слышно тоже.
Жаль, что стойкость очень невелика, всего-то пару часов. Но на тренировку очень даже хорошо в нем, не напрягает ни меня, ни окружающих.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Если рассматривать моно ароматы(Côté Bastide)в качестве туалетной воды для дополнительной свежести после душа, то подходят просто замечательно!
Не напрягают в целом....только дымкой цветочной повеет и всё...
Хочу отметить натуральность исполнения!
0
Страница 1 из 1