LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hams Al Warood, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hams Al Warood, Al-Rehab

Al-Rehab Hams Al Warood / Хамс аль Варуд - аромат для женщин.
Концентрированные масляные духи.

Принадлежит к восточной, цветочной группе запахов. Изготовлен в Саудовской Аравии, относится к бренду Al-Rehab. Аромат не содержит спирта, в его состав входят натуральные масла. Начальные ноты: пленительная роза и белая лилия, а также сиринга и гиацинт. Сердце композиции: нежный жасмин, индийская мимоза и кожа.
Ноты базовой основы: белый мед и капелька мускуса. Союз современности и традиционности, ободряющей свежести и чарующей мягкости. Всё в аромате заявляет о балансе гармонии и совершенства. Ароматное благоухание цветов в тандеме со сладостью мёда невозможно забыть, а нежнейшие тонкие струны пленительной томной кожи нет сил, чтобы отпустить.
Нанеся каплю этих духов, Вы делаете шаг в мир, в котором Вы притягиваете к себе все внимание, и Вы должны быть готовы к шлейфу, который надолго оставит незабываемое впечатление о Вас.Представленный аромат идеально подойдёт для стильных девушек, чей пленительный взгляд разбил уже немало сердец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hams_Al_Warood_.jpg

0 отзывов