LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rochas Poup`ee - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rochas Poup`ee

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Описание:
На основе классического аромата Femme компания Rochas, выпустила новый женский аромат Poupee. Нежный цветочный аромат одновременно стильный современный и элегантный, должен прийтись по вкусу многим молодым особам. В начальных нотах – апельсин и ананас. Ноты «сердца» - цветочные, шлейфовые ноты подарят запахи сандала, бензоя и амбры. Цвет традиционного флакона Femme был изменен на розовый в духе коллекции нового дизайнера Дома моды Rochas Olivier Theyskens.
Девиз создателя компании Rochas Марселя Роша - "Женщины достойны только лучшего, и их должно окружать всегда только самое прекрасное". Именно так считает известный парфюмер и поэтому создает всю свою жизнь оригинальные женские духи, которые способны уносить женщина на крыльях мечты в романтическую сказку, полную сюрпризов и фантазий. Ароматы от Rochas придают женщине удивительную нежность, сотканную из собранных ранним утром цветов. Используемые фрукты и дополнительные ноты творят чудеса, отправляя вас в мир волшебства и таинства.

Особенной женственностью и чувственностью восполнен аромат Rochas Poupee. Его утонченный цветочный аромат придает этому парфюму легкий ненавязчивый запах свободы и мечтательности одновременно. Это сказка для леди, где мир совершенен и прекрасен. Здесь все пылает добротой и отзывчивостью. Парфюмерная вода Rochas Poupee это идеальное решение для женщин с романтической и чувственной натурой. Несколько роскошных элегантных ноток, которые входят в состав парфюмерной воды, сделают женщину элегантной, роскошной и изысканной, с утонченными и нежными манерами. Как уже было ранее сказано, парфюмер Марсель Рош предпочитал женственность, свойственную истинным леди, поэтому на создание этой парфюмерной воды он получал от восторженного созерцания на женственных, легких и нежных дам.

Оригинальность аромата Rochas Poupee состоит в том, что каждая женщина почувствует себя уверенной и соблазнительной благодаря входящей в состав парфюма цветочной композиции. Нежно розовый, по-детски наивный и приятный дизайн флакона Rochas Poupee заставит вас полюбить и сам аромат, который также выполнен в тоннах нежности и женственности, с легким дуновение романтики и влюбленности. Первые ноты аромата с легкостью передают запах цветков апельсина, сочность ананаса и благоухание целого букета экзотических цветов. Затем первые ноты плавно переходят в ноты сердца, которые состоят из нежного жасмина, чувственной гардении и насыщенного аромата мексиканской туберозы. Окончательно парфюм раскрывается пряными роскошными нотами сандалового дерева, мускатного ореха и золотой амбры. духи. рф.


Rochas Poup`ee («Роша. "Кукла, Куколка»).
Аромат Rochas Poup`ee (Роша Пупии) является отражением романтического настроя, светлых мыслей, воспоминаний о первом свидании. К тому же, этот аромат подчеркнет стиль и элегантность своей очаровательной владелицы. Парфюмер Анн Флиппо работала над композицией и как итог: сладкий и волнующий цветочный аромат с ненавязчивым восточным оттенком. В верхних нотах Poupee – цветки апельсина и ананас, ноты "сердца" - сад экзотических цветов - гардения, жасмин и тубероза, дополненные мускатным орехом. Шлейф мягко окутает нотами сандалового дерева, бензоина и амбры, придавая аромату еще более индивидуальный характер.

Джон Бибел, редактор и колумнист Fragrantica.com:
Наверное многие, глядя на флакон, представили себе встречу с еще одним фруктово-цветочным ароматом, но умоляю, не делайте поспешных выводов, этот игриво окрашенный парфюм с ярко-рыжей крышечкой совсем не так прост. На самом деле, причудливая вязь названия делает аромат скорее пришедшим к нам из 70-тых годов, и это только подогревает интерес у внимательных и любопытных любителей ароматов.
Poupée открывается очаровательными белыми цветами с доминирующей в центре гарденией. Но здесь не только она: светлые нюансы апельсинового цвета, тубероза, капелька жасмина. Композиция сбалансирована, чтобы быть яркой и требовательной. Роскошное звучание цветов не в последнюю очередь является заслугой фруктовых нот: сладкого ананаса, кокоса и других фруктовых тропических тонов. Этот экваториальный коктейль удлинняет звучание цветочных аккордов, а когда аромат приближается к теплому финалу, пряная амбра снова мастерски подыгрывает основной цветочной теме.
Аромат вызывает исключительно солнечные радостные мысли о пляже, отдыхе и чистом постельном белье. Улетая, аромат оставляет на коже теплое пряное облачко с крупицей мускатного ореха, который всегда так хорош рядом с гарденией, и ощущение хорошо прожитого дня и готовности к чудесному вечеру. Стоит упомянуть сандал и бензоин, которые слышны в базовых нотах, но они тоже не мешают цветению белых цветов, которые парфюмер сумела сохранить до самого конца. Только гениальный парфюмер может создать веселый тропический аромат, который, тем не менее, держит марку взрослого софистицированного аромата.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: пуп1.jpg
  • Прикрепленное изображение: пуп2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень флердоранжно-туберозный аромат, густой, пудровый, бархатистый. Сладковатый и насыщенный, но не согревающий. Характерный, не спутать ни с чем. Хотя при первом знакомстве с Carnal flower Frederic Malle, отметила для себя, что он очень похож на Куколку Роша. Разумеется, качество ингредиентов и сложность несопоставимы.. Но из этой категории запахов мне достаточно Куколки :)
6
Tigris Все отзывы пользователя , 25 Май 2016 - 01:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежие прохладные травки с легким фруктовым оттенком.
2
Анастейша Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2016 - 11:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1