LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fanós, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fanós, Dr. Gritti

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Нишевый французский дом ароматов Dr. Gritti выпустил три новых парфюма – женские духи Doped Tuberose и Fanos, а также мужской аромат Noctem Arabs. Духи уже поступили в продажу, новинки содержатся в объемах флаконов 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

Аромат посвящен древнему городу Фано с богатым культурным наследием, который оставляет незабываемое впечатление в душе каждого, кто в нем побывал. Тихий шорох песка, тень от апельсинового дерева, ледяной имбирный лимонад и засахаренные фиалки в витрине ближайшего кафе - вот с таким ароматом легко окунуться в его дух, не выходя из дома.

Dr. Gritti Fanos – цветочный пряный парфюм, в котором сочетаются традиции западных и восточных ароматов. Парфюм обладает необычным, фантазийным звучанием и дарит вдохновение.
"Остров Калипсо, следуя за ароматом, помогающим забыть о времени"
Fanós открывается ярким имбирно-коричным гурманским аккордом, очень похожим на запах классического имбирного пряника. Этот тёплый дуэт оказывается настолько стойким и ярким, что не позволяет заявленным цветочным нотам проявиться. Зато становится более очевидным сухой кардамон. Вскоре аромат застывает в тёпло-мускусной фазе и дальше не развивается.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: имбирь, кардамон, корица;
Средние ноты: фиалка, мимоза, сандаловое дерево;
Базовые ноты: апельсиновый цвет, ваниль, амбра.

Все парфюмерные композиции представлены в формате парфюмированной воды. Новинки оформлены в шикарные толстостенные флаконы черного матового стекла с массивными черными колпачками. На флаконе золотом выгравировано название бренда и вензель Venetia. Название аромата располагается на позолоченной прямоугольной вставке.

Елена Прокофьева : «Fanós» Gritti – очаровательный и радостный, щедро приправленный все теми же корицей, имбирем и кардамоном рождественский напиток из красного вина с медом и пряностями, сухофруктами и изюмом. Но он такой сладкий и пряный, что уже не чувствуется вина: не опьянит, только согреет. А весенний аромат букета мимозы, непонятно откуда взявшегося на рождественской ярмарке, и запах засахаренных фиалок делают «Fanós» деликатным. Волшебное зелье, созданное, чтобы почувствовать тихую радость праздника.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4d2452c5f33aeccace4c88dc047f72b5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5c5f4f3b82226ec898542226578e5c64.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий недооцененный аромат на осень. Согревающий чай со специями. Сначала зелёный, потом чёрный, потом масала.
Очень тихая и неявная Мимоза, ещё более деликатная и совсем еле-еле угадываемая фиалка. Где-то на задворках молочный сандал и другие древесные штучки.
Уютный, как плед. Стойкость приличная, я наношу перед сном и наслаждаюсь всю ночь.
0
Eugenia4one Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2023 - 18:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1